Анютик88• 25 апреля 2014

Когда вернут мобилизованных домой???

Девочки, это кошмар, муж уже больше месяца отсутствует, сидит сейчас на границе Украины и Белоруссии. Домой не отпускают, что же это за без предел, с работы его уволили т.к. он ушел 19 марта,а закон о гарантиях приняли только 1 апреля!!!! Как жить, денег ноль, да он получил за это время 800 грн. и все. Питание нулевое, спасибо хоть местные жители помогают, и то сколько они смогут носить им продукты? Ведь цены уже выше некуда. Командир части сказал что могут их держать до 1 года, а какая у вас есть инфа????
ameli25• 25 апреля 2014
після 25 буде відомо.
OlyaKaftan• 25 апреля 2014
зарегистрировались что б панику тут сеять, троль, идите откуда пришли!!
-АННУШКА-• 25 апреля 2014
Вы специально сегодня зарегистрировались чтоб спросить?
ксю...• 25 апреля 2014
У моей начальницы мужа тоже забрали. В повестке было написано до 1 года. На месте сказали до сентября 100%....
ландыш29• 25 апреля 2014
Ответ дляксю...
Какой кошмар Люди--это же ужас, что происходит? Они там что--заключённые? А как семья жить будет?
irina _d• 25 апреля 2014
сосед из нашего парадного уже скоро месяц, как мобилизован. Приезжал как-то на выходной домой. Вроде как до осени им сказали их там продержат
Victor1ya• 25 апреля 2014
пусть горе-политики своих детей отдают там сидеть. удоды
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Ничего я не сею, просто реально меня волнует этот вопрос, если он вас не торкнулся, прошу мимо!!!!
Натусік1310• 25 апреля 2014
Сил уже нет - мне врачи запретили новости смотреть чтоб раньше не родила, так на советчице как не Славянск так Крым или мобилизация.... Опять не смогу пол ночи спать - миллион мыслей в голове!!!! Жалоба на вас!!!
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, а что это преступление, узнать у кого какая инфа на этот счет?
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляксю...
Нашим ребятам никто ничего не говорит, сказали что до года могут, а какая обл.?
ландыш29• 25 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
Это точно.
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляландыш29
а кого это волнует? Всем наплевать на нас и на наших детей....
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляНатусік1310
а вы успокойтесь, думайте о ребенке, у меня тоже сынок на руках 9 мес. А такие темы обходите стороной. Легких вам родов))))
ландыш29• 25 апреля 2014
Ответ дляАнютик88
Господи--в какой стране мы живём? Почему нарушаются права людей? Как реально жить людям, у которых маленькие дети и нету помощи, на работу выйти не могут? Ведь Божим духом ещё никто не научился питаться
Оляля121• 25 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляландыш29
Видимо наши власти упорно пытаются нас этому научить.
viktorij-a• 25 апреля 2014
Мужа мобилизировали 25 марта, сегодня сказал им подполковник, что раньше октября не отпустят, хотя в повестке указано 45 дней и мобилизация продолжается, повестки продолжают приходить, вчера брату пришла в отдел кадров на предприятие, но пока не забрали, только данные записали его.
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляОляля121
Удалено администрацией...
Мобилизовали все регионы, мне было ровно по фигу что там на майдане. За то что забрали я думаю и так понятно, что хотим видеть своих мужей живыми и здоровыми, но их никто не отпустит пока не будет демобилизации, а жить и кормить детей чем - то надо!!!!!!!!!!!!!
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляviktorij-a
Блин, каждому разное говорят, кому до сентября кому до след. марта, я в шоке!!!!!!!!!!!!!
Оляля121• 25 апреля 2014
Ответ дляАнютик88
Да нет, не все.
Бармалейка2• 25 апреля 2014
какой кошмар! и когда этот беспредел кончится?
бу ба бу ба бу• 25 апреля 2014
Ответ дляНатусік1310
Так не заходите в такие темы ...странная вы
Включите фильм какой-то позитивный посмотрите.
irina _d• 25 апреля 2014
Ответ дляНатусік1310
А за что жалоба, стесняюсь спросить ?
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляОляля121
Да нет, не все.
Ну возможно восток Украины обошли, а так все!!!!
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Ответ дляirina _d
А за что жалоба, стесняюсь спросить ?
За такую тему)))
автор Анютик88 • 25 апреля 2014
Блин, девочки, я не троль, я жена мобилизованного каких на Украине тыщи, и просто интересуюсь что кто знает, если вас это не коснулось или вам не интересна эта тема прошу МИМО!!!
Анна_0106• 25 апреля 2014
Девочки, у кого проблемы с нервами - заходите не во все темы. Заголовки читайте предварительно, может поможет. Что автор спросил провокационного? Другое дело, если он озвучил и ваш немой вопрос... ну так, это жизнь. В панцирь не спрятаться. Без обид, просто мое мнение
Swetlana80• 25 апреля 2014
Моего мужа тоже мобилизовали (Черниговская обл.). С работы уволили еще 18 марта. За это время заплатили только 500 грн. Сначала говорили, что на 45 дней, а теперь вот ждут следующего приказа Турчинова, должен быть до 1 мая (срок 45 дней истекает). Но на то, что он объявит демобилизацию, сказали не надеяться.
mykha• 25 апреля 2014
Ответ дляНатусік1310
А Вы не пробовали и советчицу не читать? Люди спрашивают о наболевшем...