Анютик88• 25 апреля 2014

Когда вернут мобилизованных домой???

Девочки, это кошмар, муж уже больше месяца отсутствует, сидит сейчас на границе Украины и Белоруссии. Домой не отпускают, что же это за без предел, с работы его уволили т.к. он ушел 19 марта,а закон о гарантиях приняли только 1 апреля!!!! Как жить, денег ноль, да он получил за это время 800 грн. и все. Питание нулевое, спасибо хоть местные жители помогают, и то сколько они смогут носить им продукты? Ведь цены уже выше некуда. Командир части сказал что могут их держать до 1 года, а какая у вас есть инфа????
Eschi• 25 апреля 2014
Слышала в ностях, что если есть дети до 18 - не могут держать более 45 дней
Eschi• 25 апреля 2014
Удалено администрацией...
alina 94• 25 апреля 2014
А до какого возраста призывают?
кейт_000• 26 апреля 2014
Девочки,у меня мужа мобилизовали 21 марта,когда отпустят не говорят.Я осталась с 4 месячным ребенком.Уже просто сил нету...
tanya101077• 27 апреля 2014
Мобилизованных украинцев обещают отпустить домой в сентябре 2014...
http://jankoy.org.ua/mobilizovannyh-ukraintsev-obe...