Залатавая• 25 апреля 2014

Как вы относитесь к АТО?

Если можно,с комментариями.
Результат:
вже голосів: 197
95 (48.22%) Отрицательно
84 (42.64%) Положительно
16 (8.12%) Результат
2 (1.02%) Мне все равно
bestmamma• 25 апреля 2014
Слава Украине!
milutenko• 25 апреля 2014
Если можно,для тех,кто не в теме-ху из АТО? Спасибо.
bestmamma• 25 апреля 2014
Ответ дляmilutenko
Анти-террористическая операция
автор Залатавая • 25 апреля 2014
Ответ дляmilutenko
Антитеррористическая операция на Востоке.
автор Залатавая • 25 апреля 2014
Я с Востока.Майдан не поддерживала и не поддерживаю,против хунты,но и против этих бандюков у нас.Потому я хочу чтобы их скорее зачистили!
rybka21• 25 апреля 2014
Как к войне государства с собственным народом
bestmamma• 25 апреля 2014
Ответ дляrybka21
а где вы там среди рашистов собственный народ узрели?
4udik• 25 апреля 2014
Очень не однозначно. И с точки зрения последствий, и с точки зрения морали у меня возникает множество вопросов. Майдан поддерживала и поддерживаю.
milutenko• 25 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Анти-террористическая операция
Тогда положительно, но ее нужно было начинать каждый раз,и когда переворот в стране начали, и когда Крым занимать начали, и когда на территории украинских гос.зданий чужой флаг впервые вывесили. А так Украина практически заканчивается-одни сидять из Киева пальчиком грозят и проклятиям угрожают, а весь мир ржет с нас и оттяпывает по-тихоньку,причем абсолютно безболезненно((((
-santa-• 25 апреля 2014
Удалено администрацией...
discurso• 25 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Слава Украине!
Героям Слава!
Nusha78• 25 апреля 2014
Положительно, просто боюсь скоро приедут миротворцы и будут уже не россиян спасать, а украинцев
@nnet@• 25 апреля 2014
Удалено администрацией...
ксюша03• 25 апреля 2014
Удалено администрацией...
Larisa31224• 25 апреля 2014
Ответ для-santa-
Удалено администрацией...
кем доказано? в штате российского ГРУ столько сотрудников нет, сколько их задержали у нас на Украине! если даже российских журналистов уже стали задерживать в качестве агентов спец служб России!
Маразм крепчает!
МамаЮля• 25 апреля 2014
Отрицательно, т.к. это путь к гражданской войне.
tasol• 25 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
лес рубят - щепки летят... не боитесь, что ’зачистят’ всех?
ELenZ• 25 апреля 2014
Ответ дляМамаЮля
а то, что они там вытворяют уже которую неделю - это нормально? И...ИХ путь - путь к ЧЕМУ? Может просветите?
tomasanders• 25 апреля 2014
у меня брат разговаривал с парнем с донецкой обл. так он ему сказа что в ода из наших сидят алкоголики и наркоманы они с самого утра бегут туда за дозой и похмеляться потом напьются буянят..а утром опять бегут на опохмелку
сказал что шахтеров и нормальных людей среди сепаратистов нет
Eschi• 25 апреля 2014
у них проблема на митингах найти трезвого , чтоб что-то внятно смог сказать ... И что их терпеть?
Liuboff• 25 апреля 2014
Ответ дляtomasanders
это вы видимо с майданом перепутали
Nadiya58• 25 апреля 2014
Ездила сегодня в Донецк по делам. А пьяных не видела.
Я всегда любила Украину, но нынешняя Украина и ее руководство просто пугают.
Думаю, что 28 апреля и 9 мая покажут всю нашу єдність.
Silver-r• 25 апреля 2014
Надо было ее проводить, когда террористы на Майдане замесили, когда америкосы сюда свой нос засунули и заслали козачков и народ с толку сбили. А то одна половина у нас народ, а вторая террористы? еще спорный вопрос, кто есть кто. Не имею ничего против настоящих людей на Майдане, которые действительно верили, что стоят за благое дело, и не подозревали,что за этим всем последует. Праввый сектор-это террористы, и никто иной, с них все и началось, а все остальное-это следствие. Люди есть по обе стороны баррикад.
natallochka• 25 апреля 2014
неоднозначно, потому что задействована армия, считаю что достаточно пару-тройку спецподразделений чтобы разнести сепаратистов, правительство тянет время, причина непонятна, скорее всего действительно хотят развязать гражданскую войну,хочется сказать еще много чего о народе из востока ...но промолчу, скажу единственное имейте свой ум, не слушайте провокаторов- колорадов, иначе такие вот славянски будут скоро везде, думайте о своих детях, близких такого Вы им желаете?
natallochka• 25 апреля 2014
Ответ дляSilver-r
правый сектор проплачен рашей как и зеленые человечки, пора бы уже открыть глаза
данюсик• 25 апреля 2014
Ответ дляNadiya58
Что за дата 28 апреля?
Silver-r• 25 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
Ой блиииииин, ну хватит уже ересить, если б не правый сектор, никакого майдана бы не было. еще скажите, что Путин майдан проплатил, не говорите ерунду,это нелогично. Чушь, вы спми себе противоречите. Правй сектор сейчас ведет расправу над Востоком, если вы не в курсе.
Silver-r• 25 апреля 2014
Зеленые человечки,это вообще чушь, не смотрите укр СМИ, я хожу по улицам и нет никаких зеленых человечков, никто их в глаза не видел, их только по телеку показывают, они в реальной жизни не существуют, успокойтесь, говорю вам точно. Эти ’правители’ отвлекают народ только от реальных проблем, и прикрывают свои грязные делишки обвинениями несуществующих персонажей.
natallochka• 25 апреля 2014
Ответ дляSilver-r
я в курсе,в курсе это Вы наверное не в курсе и про зеленых человечков в курсе в Крыму их тоже не было и тут опля путин сам сказал что были...голову не морочьте или президент Росии тоже врет, все врут только Вы правду знаете
Silver-r• 25 апреля 2014
Ответ дляnatallochka
а вы правду знаете???? Вы лично видели, покажите. Я лично нет. И мен пофиг, с вами спорить -это как об стену головой, мое мнение было, есть и будет неизменным, как бы там не выпрыгивали из штанов СМИ в попытке оклеветать Россию. меня лично не убедило, ни на секунду. мне не за что ненавидеть Россию и все что с ней связано, мне никто не угрожает, кроме своего народа и ’своих’ праителей. И защитить меня не кому в случае чего, потому что моя точка зрения относительно новой власти. Народ использовали и продолжают использовать. Это никакая не революция, ничего не изменилось, стало еще хуже и теперь пытаются скрыть свои пакости всячески, обвиняя кого угодно.