Первоклашка Я• 25 апреля 2014
как думаете - кто сегодня покинет проект холостяк
я думаю либо Алина, либо Анаит
Результат:
вже голосів:
38 (31.93%)
Алина
34 (28.57%)
Олеся
24 (20.17%)
Юлиана
13 (10.92%)
Анаит
10 (8.4%)
Анна
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2014
Девочки как там свидания прошли, на работе сижу, телика нету, комп заблокирован на видео, расскажите!!!
На иголках• 25 апреля 2014
могу сказать, что холостяк сегодня мне нравится.. пока.. первый раз за все время
Тут надолго• 26 апреля 2014
Кто не с ним, тот против него. Холостяк всегда выгоняет ту девушку, с которой у него не сходятся мнения, сегодня это Олеся.
графиняВишенка• 26 апреля 2014
Он мне нравился, но он гамнюк!Он буд-то мстил Олесе за то, что она не бегала за ним, не делала и не говорила того, что ему хочется. Ужасно попрощался с ней, эти его слова в отместку за то, что она попросила его быть не таким категоричным сказаны как бабой базарной,и такой зверхний и чужой стал с ней вдруг.Сразу нашел себе оправдание,типа она сама хотела уйти бла,бла...Отправил порядочную, умную, красивую, зато оставил при себе крокодилиху и эту лживую исскуственную Анаит!
Разочаровал!!!
Без Баяна• 26 апреля 2014
А мне нравится Алина, она такая милая, веселая и для семьи то, что надо. Но он ее не стоит
Потрындельница• 26 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
Алина хороша для отсеивания конкурентов. Может и сама того не желая, от своей тупости и ограниченности, влезая без мыла кое-куда и подставляя девок, отправляет их домой. А потом так невинно хлопает глазами - а чтооо??? я для себя хотела узнать.. Тфу..
ЖаннаНеАгузарова• 26 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Разочаровал!!!