Меряю от единицы• 26 апреля 2014

Родители если Вы больны лечитесь.

Не смогла пройти мимо этой темы, как сама уже выпила валерьянку и до сих пор не могу успокоиться.

Есть у меня знакомая, наши дети ходят в первый класс (разные школы) и встречаются на соревнованиях. В разговоре с ней я узнала, что она запрещает своему ребенку общаться с детьми к-рые плохо учиться, говорит что им такие друзья не нужны, ну это пол беды у каждого свои странности. Но то что я увидела сегодня "ни в какие ворота не лезет" занял ее ребенок в соревновании 2 место, она покачала головой сказала ничего страшного и они ушли. Встречаем мы их через час случайно в городе, они нас не видят, т.к. эта мама занята тем что орет на ребенка.
"Как ты посмел ты что дурак и неудачник, я ненавижу общаться с такими людьми, если ты не будешь занимать первое место, ты больше для меня никто, пойдешь вышивать т.д. и т.п" ребенок был в истерике, я не знаю сколько времени она уже его так прессовала, но это же просто кошмар.
Налетчица Муся• 26 апреля 2014
Мать Пипикнутая на всё голову, бывают люди со странностями, малого жалко, вырастит и сбежит

Коварная Зая• 26 апреля 2014
это не Ваше дело.
Чего Вы это ей не сказали, чтоб лечилась?
Отвечаю всем• 26 апреля 2014
Что-то не спится• 26 апреля 2014
скорее всего у этом ’мамочки’ есть свои комплексы которые она возмещает на своём ребёнке(((
жалко таких деток(((
Не прохожу мимо• 26 апреля 2014
ну а почему же вы тут пишите, что не смогли пройти мимо, а сами прошли? Я думаю, если бы вы сделали так, чтоб она вас увидела и хотя бы покачали головой, то было бы больше пользы, она бы хоть замолчала, а так что, ну поговорим мы тут...
СовНарКом• 26 апреля 2014
А что вы в лицо не сказали той мамаше? Надоели эти бесхребетные, которые видят зло, но проходят мимо, а потом пьют валерьянку и возмущаются в соцсетях.
aleksany• 26 апреля 2014
жуть болотная. я бы наверное не сдержалась и вставила ей 5 копеек

знаю, что была бы не права, но как бесят такие люди.
Блины со смайликами• 26 апреля 2014
еще одна сплетница и обмывательница чужих костей )))))

у каждого своя методика воспитания... и жизненные понятия...

вы прям идиал для всех??? с какой стороны не посмотри??
Не прохожу мимо• 26 апреля 2014
ага, ник в тему как никогда

Сарафанное радио• 26 апреля 2014
Мамаша больная... У меня такая знакомая есть, у нас дача в деревне, она там постоянно живёт.. Многодетная мать.. Так она детей за девятки по контрольной с кирпичём на гречку.. А в музшколе выпускной на 9 девочка сдала, так она её так лупила..
ДинамоКит• 26 апреля 2014
Ой, как жалко ребенка
anel7777777• 26 апреля 2014
я сегодня наблюдала картину: везет мамочка коляску в коляске спит грудничок а сверху на ребенке она везет венок кладбищенский, венок новый, понимаю мозгом что сейчас поминки, но блин, на живом ребенке венок возить((((
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2014
Мне кажется, что в свое время этой ’маме’ на форуме сказали - ’Ты что, аборт это грех, а дети - это счастье, иди рожай!’ (как здесь любят некоторые). Вот она и родила. И кому от этого хорошо?
Блины со смайликами• 26 апреля 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
да потому что ей побоку то дите... лиж бы языкам потретать и пальцеп патыкать...
своя жизнь скучная надо в чужую свои 5 коп всунуть
Радостина• 26 апреля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
жалко таких деток(((
свои амбиции нужно лкчить у психолога-это колосальная травма для ребенка!
Налетчица Муся• 26 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами

мАААсквичка это ты?
Радость моя• 26 апреля 2014
Ответ дляanel7777777
венок єто всего лишь предмет. Если говорить о єнергетике, она ж его не с могилы взяла тот венок.
volna-a-a• 26 апреля 2014
а чем вы лучше нее?почему не заступились за ребенка?А тут сотрясать воздух все умные
автор Меряю от единицы • 26 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
это не Ваше дело.
я ей так и сказала не ужели вы думаете что буду стоять в стороне и смотреть как он захлебывается в своих слезах и соплях, дрожит и не знает что ему делать. Естественно больше она со мной общаться не будет, но может хоть в этот момент прекратила издевательства и с гордой головой ушла.

aleksany• 26 апреля 2014
Планета обезьян. Куда исчезают умные дети? (полный выпуск)
кому интересно , посмотрите, есть лично для меня спорные моменты, но в целом суть неплохая
Пожмаковна• 26 апреля 2014
а чего при ней то язык в одно место засунули, а тут понаписывали, тут все самые лучшие супермамы
anel7777777• 26 апреля 2014
Ответ дляРадость моя
я понимаю но не принимаю такого, рука одна ток точно свободна, внизу есть сетка в коляске
СовНарКом• 26 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Сочиняем на ходу. ну-ну.
Радость моя• 26 апреля 2014
это больной человек, и так трепать ребенка она будет всю жизнь. Если ему повезет, слиняет после 9 класса учиться в техникум в другой город, но такая мамшка добьет его до 11 класса. Бедные дети, емае. У нас во дворе семья жила, муж зауч, она учитель.... каак она парафинила свою дочь, не передать словами. Истеричка конченая. Но таких бзиков, типа дружи только с отличниками у нее не было
АвтоР, жаль конечно ребенка, но вы ничего не исправите, там клиника полнейшая
Пожмаковна• 26 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Я вам не верю, если бы это была правда, вы бы тут сейчас столько вылили чего она вам наговорила, и вообще какаято придуманная история. Я таких неадекватов не знаю и не видела никогда.
ДинамоКит• 26 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Вы молодец
Хорошо, если до нее дойдет, а то она свою злость опять может на ребенка вылить.
автор Меряю от единицы • 26 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну я всегда наблюдала что она за ней смотрит, разговаривает любя, а сегодня такое
75В• 26 апреля 2014
у нас на танцах есть такая мамаша, в младшей группе, прям на занятии было пару раз истерик, мамашу пока попустило на людях, но за пределами никто не знает что есть, хотя все догадываются, если ребенок при всех, когда она ее просто позвала на минутку к себе кричал во все горло мамочка только не бей меня
Ряженка• 26 апреля 2014
А потом эта мамаша удивится, когда ее сын бросит ее умирать в какой-нибудь хибаре, предварительно заставив подписать дарственную. Знаем таких, видели, но свои мозги не вставишь, хотя пожаловаться в органы опеки не помешало бы.
Радость моя• 26 апреля 2014
мне интересно, есть ли среди нас советчицы, у кого были такие родители? Интересно, что из этого вырастет