Дама с собачкой• 26 апреля 2014

Как выжить? С этими правителями, дай им Бог здоровья.

Как? Если доходов нет последний месяц, продукты заканчиваются, и маленький ребенок? Чем заняться? Где подработать?
Может в интернете подскажете какой-то заработок? Спасибо
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
так и цены у них не такие... Налоги, оплата садиков.. не сравнивайте. Хорошо там, где нас нет
Так они за налоги имеют качество, тех же садиков... А у нас совковое наследство развалится скоро совсем и лапку сосать будем.

Вишнёвая Леди• 26 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Та, да. не скажите Чехия например. Обычная кассир 600 евро. Хватает только на коммуналку и проезд. Семья там проживет, а одному, одной там не протянуть ни как.
У меня родственница в Чехии. По нашим меркам зарплаты большие, но цены на продукты, воду, газ, электричество намного выше. Дом дровами обогревают, а не газом.
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
А в реальности сколько на руки в среднем получают не интересовались?
Ой, да хорошо там все получают. Была там. И вам советую.
Басноплетка• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ну вообщем-то я туда почти каждый месяц езжу, и знаю какой в реальности средний уровень зарплат.
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Для того, чтобы не воровали-обеспечьте зарплату. Не надо наших людей за тупых и немощних держать, но любой проф труд должен соответственно оплачиватся. Посмотрите финансирование садов, ЗП врачей, учителей.
Не выйдет не воровать. Так приучены. А учителя в Украине обнаглели до предела. Подарки на праздники заказывают, на уроках дают ноль информации, для того, чтобы дети на дополнительные занятия к ним ходили.
Не все такие, но большинство.
автор Дама с собачкой • 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто хочет, тот зарабатывает. Идите в прямые продажи, только там работать нужно, а не сидеть на диване и ждать прибыли.
а никто и не сидит на диване. Я пытаюсь перепродать товар, который покупала, мотаюсь с ребенком по магазинам, предлагая товар.
Вам легко говорить. И кто вы такая, чтобы так рассуждать?
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ну да садики там может и хорошие по оформлению, только стоят они по 300 баксов, да еще и без еды....
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наши частные стоят не меньше.
А еда... мужа до сих пор воротит от садиковской еды. Половину блюд не ест из-за этого. Я в сад не ходила, ребенок пойдет в частный. С хорошей едой :)

Зато бабушка сестры поваром в саду работала, как думаете, много продуктов они домой покупали?
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Что мне легко говорить? У меня тоже ребенок маленький и тоже деньги с неба не падают. Я говорю исключительно из практики, а не наезжаю на Вас. Многие считают, что работа в сетевых компаниях (компании прямых продаж) это развод, потому что не хотят понимать, что это такая же работа, но в данный период времени это единственное где платят. Так что Вам совершенно не за чем было мне так агрессивно отвечать

Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляБасноплетка
Мы с вами, видать, в разные места ездим.
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Наши частные стоят не меньше.

Ну я рада за Вас и Вашего ребенка, который пойдет в частный сад. В европе нет гос садов и декретов, так что у нас привелегии
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
И ребенка берут только после 3 лет, и чтобы сам одевался, кушал и в туалет ходил, а не умеет всего этого, сиди дома дальше и учи.
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Наши частные стоят не меньше.

Я сама в садик ходила и дочка, и племянники. Все довольны.
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы хотели сказать бесплатных садов, ибо гос.сады есть почти везде. Да и у нас они условно бесплатные.
Я так понимаю, претензия к ЕС в том, что там нет декретных и бесплатных садов? Так откуда гос-ву деньги на это все брать?
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2014
Натура у нашего народа - хочу все и сразу. А никто не интересовался как жили в европейских странах, особенно бывших соц.15 - 20 лет назад? Та же Польша в конце 80 начале 90 голая босая и голодная была. При том, что уровень жизни у них и во времена СССР был на несколько порядков выше.Во всяком случае данное правительство откровенно предупредило, что будет трудно, а не обещает мгновенного ’пакращення’.
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
К ЕС претензий нет. Это у всех претензии к нашему государству.
Банка с бутылками• 26 апреля 2014
Вообще поражаюсь иногда читая ’Советчицу’... Темы вроде ’опять в саду поборы, а если я не заплачу?’, или ’где же детские’ каждый месяц, или ’вызвали в налоговую из-за продаж в интернете’... создается впечатление, что там плохо, где халявы нет...
Флюорография гуся• 26 апреля 2014
автор, а вы не на советчице сидите нойте, а рецепты экономные поищите, за интернет не заплатите - и экономия будет на продукты))))
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Вот именно! А когда резко ответишь таким вот нытикам - так обижаются..

автор Дама с собачкой • 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
простите. Приведите пример хотя бы одну компанию, где процветают сетевые продажи. Намотаю на ус, может получиться устроиться на работу. Спасибо.
автор Дама с собачкой • 26 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а никто и не ’НОЕТ’! Если у вас всё ОК сегодня - вам повезло. Но есть очень много людей, которые не доедают на сегодняшний день. Благодаря нынешней псевдовласти.
А интернет - практически единственный способ заработка сейчас.

Отключите себе интернет - как вы будете жить? Думаю, не очень хорошо.
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
та тот же Амвей
автор Дама с собачкой • 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
та тот же Амвей
Амвей? Не смешите. Не знаю положительных примеров.
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
Ответ дляДама с собачкой
А я и не собираюсь с Вами спорить. Нужно не примеры искать, а самой проверять