Глаголица• 26 апреля 2014

Похвастайтесь крутым кошельком

Если Вы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны своим кошельком, похвастайтесь, ну не могу найти супер классный, даже не могу представить какой хочу.
Шкала Радости• 26 апреля 2014
Послушаю

бибизяна• 26 апреля 2014
Посмотрим,послушаем как раз ищу себе, не знаю какой хочу(((
бибизяна• 26 апреля 2014
Ну и ники раздают...хорошо хоть не грязные трусы или еще чё нить подобное
Отмотала своё• 26 апреля 2014
У меня кожанный Кавали обожаю его!
chopardsport• 26 апреля 2014
Ответ длябибизяна
я как раз 2 поставила тут на продажу, Just Cavalli и Coccinelle
заходите, смотрите )))
ПАЦАНКА О• 26 апреля 2014
хвастаюсь

http://hotline.ua/fashion-koshelki-portmone/mosart...
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2014
У меня кожаный кошелек большой из мягкой кожи. Искала долго (была в Китае на тот момент) и исходила кучу торговых цетров с сумками и кошельками: или дорого или не нравится. А когда взяла в руки свой, вот он просто прирос к руке. Такое чувство - он мой! Поэтому может стоить учитывать не только внешний вид?

Хачапууури• 26 апреля 2014
пофиг на лопатник -если бабульки есть -можно и в карманах носить
Alisa91• 26 апреля 2014
Любименький и ему уже пару лет,а как вчера купила.
lenchikh• 26 апреля 2014
у меня турецкий karya уже 4 года и хоть бы что ему, очень довольна
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляchopardsport
заходите, смотрите )))
Ой, это дороговато для меня, мне побюджетней вариантик нужендо 400 грн. -нормуль, а так, мне потом в кошелёчек нечего положить будет)))))))
Репетиторша• 26 апреля 2014
Кошелек Hermes , большой кожаный, даже смартфон туда кладу
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляAlisa91
Цвет-супер
Директор Пляжа• 26 апреля 2014
У меня balisa, почти такой, оочень нравится, качество отменное.
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляХачапууури
Вот носила все в сумочке:деньги, карточки, всякие мелочи нужные, но перекладывать из сумки в сумку, из кармана в карман, НАДОЕЛОХочется такой, чтобы и карточки на виду, и деньги в порядке и копейки под рукой, чтобы ещё какие-то мелкие фигни влезли и чтобы не ЛАПОТЬ, а красивенький, аккуратненький, симпатичненький, ЭХ,... печалька...
Соня-сонятко• 26 апреля 2014
у меня такой
Фрикаделька• 26 апреля 2014
у меня такой
http://www.cityliner2.ru/woman/purses/37630/
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ВОТ! Я тоже такой хочу, чтобы прям сразу и в сердце!
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
у меня такой
Ой, Cloe это ж мой аромат очаровательно, поищу, спасибо!

Фрикаделька• 26 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
Он очень удобный,большой-я туда и телефон кладу
Alisa91• 26 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
у меня такой
прикольный если не кожзам
fiaaa• 26 апреля 2014
Недавно купила у этой девушки, мега довольна, как на фото 1. Кожа пахнет, качество высокое)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6368936.html
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
А Вы где покупали, если не секрет?
Соня-сонятко• 26 апреля 2014
Ответ дляAlisa91
прикольный если не кожзам
натуральная кожа, мягусенький! кошелек из кож зам это на 2 дня...
Фрикаделька• 26 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
А Вы где покупали, если не секрет?
Мне муж привёз с Польши
Кучерявочка• 26 апреля 2014
Только красный. Компактный и вместительный.
Za-ba-va• 26 апреля 2014
У меня кожаный, PETEK. Уже 14 лет! Единственный мой кошелек все эти годы. Ни потертостей, ни один шов не разошелся, ни порвался. Состояние подкладки и внешний вид идеальный. Поднадоел, конечно, хочу цветной, светлый (у меня черный). И только PETEK!
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Мне муж привёз с Польши
Эх, далековато будет...
Фрикаделька• 26 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
Эх, далековато будет...
Можно наверное на сайтах поискать и заказать,но кошелёк дорогой-не знаю или это выгодно
автор Глаголица • 26 апреля 2014
Ответ дляfiaaa
Очень симпатичные, цвета веселенькие..