ФФФФристайла• 26 апреля 2014
А Вы верите в МММ?
Товарищ купил Ниссан на неделе на этой штуке.Вот теперь сама задумываюсь..Есть кто еще что знает про эту пирамиду?
ФФФФристайла
• 26 апреля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Какую именно? Мавродия? Две кончились, есть третья?
Есть
ФФФФристайла
• 26 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
Это прикол, конечно верю как и в деда мороза.Неужели ещё остались простофили, которые на это ведутся?
Я также как и Вы конечно мыслю,но вижу что уже несколько знакомых на этом поднялись,да кто-то от этого страдает а кому-то повезло видимо. Из всего что я поняла,главное вовремя вложить.
Люблю Поумничать• 26 апреля 2014
Когда-то верила..и не раз получала выигрыши..но все рухнуло давно,больше не верю..
Залатавая• 26 апреля 2014
первый раз вложили выиграли 8 тыс грн а второй раз потеряли 40 тыс грн..до конца жизни буду себя винить...хотя вложить грн 300 руки чешутся(((