Стервочка• 26 апреля 2014

Ну все Прорвало

Свекрови высказала за последний год!!!!!!В культурной форме! От души отлегло!!!!
Ромашка_Бегемотовна• 26 апреля 2014
рады за вас

Я Главная• 26 апреля 2014
Ну и как она?
бЭйбА• 26 апреля 2014
И что?
ПочтальЁнша• 26 апреля 2014
давно пора
БезникаЯ• 26 апреля 2014
я тоже высказала, теперь уже больше чем полгода не видимся, вообще супер
Ночка• 26 апреля 2014
Ну хоть не при свидетелях? ))
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну и как она?
извинилась! сказала,что не будет больше навязывать свое особое мнение!!!
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляНочка
Ну хоть не при свидетелях? ))
свидетелей не было!
Зефирная попка• 26 апреля 2014
и я год назад, правда свекру. Не общаемся, все отлично. Нервы хоть в покое.

Бентливуман• 26 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Вам повезло ! Свекровь нормальная попалась .
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
Ну и как она?
никакой паники нет! ведро валерианы!!!!
Ночка• 26 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
свидетелей не было!
Ну тогда осталось только отпраздновать ))
Злюка-закусюка• 26 апреля 2014
И я так хочу
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляНочка
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
И я так хочу
ну Вам нужно послушать два года всякие совЭтские совЭты,а потом психануть!
Nata28000000• 26 апреля 2014
Тут свекрови, а мне маме так иногда хочется высказать , да язык не поворачивается, тряпка я
k.d.• 26 апреля 2014
Психология отношений со свекровью – жизнь под одной крышей радость или печаль? http://www.citywoman.info/psixologiya-otnoshenij-s...
Злюка-закусюка• 26 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
уже однажды психанула, не дошло и не помогло
Тарабарщина• 26 апреля 2014
ой, а я со своей свекровушкой живу уже год в разных городах, созваниваемся раз в пятилетку, красота!!!!А до этого 9 лет вынос мозга, Боги услышали меня

Кубик Рубика• 26 апреля 2014
А у меня тупая ,постоит ,головой помашет,согласна ,что неправа,разворачивается и свое делает!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Я Вас не боюсь• 26 апреля 2014
А у нас со свекровью идиллия Но за Вас рада:) В таких случаях всегда останавливает то, что это близкий человек близкого тебе человека, а то бы давно послал... Кстати, у моего брата жена - тот еще экземпляр-спокойно позвонит нашим родителям, особенно на ночь глядя любит, а они рано спать ложатся, короче, нарассказывает им с три короба, чего было, не было, и т.д., а у родителей потом давление, сердце и бессонница. Я матери запретила на ночь глядя с ней общаться и трубку брать- той пар спустить, а мама потом на нервах, а возраст уже... Так что на ночь не надо отношения выяснять, желательно вообще ни с кем. Как гласит пословица -утро вечера мудренее
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо
Отжигающая• 26 апреля 2014
Я уже большеичем полгода назад высказала. Теперь не видимся вообще
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляNata28000000
маме я 3 года назад высказала,но она не понимает
автор Стервочка • 26 апреля 2014
Ответ дляОтжигающая
Nata28000000• 26 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Вот и я иногда пытаюсь в мягкой форме - не доходит, а только начинаю раздражаться, так сразу обида, мол ’я бы своей маме такого не сказала...’ Мамулечка, пойми, ты не жила с бабушкой, она тебе мозг не выносила, взрослой девочке. Как, всё таки, тяжело с мамой жить. Зато со свекровью *ноу проблем* вижу её лишь по воскресеньям и то не всегда и по телефону меня не тривожит, хоть тут повезло :)
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2014
О я со своей дурой тоже посралась,месяц не разговаривали и я была счастлива без ее звонков и так далее.а тут недавно мужу сказала.что он делает все как его мамочка ,так он как заорет ЗАКРОЙ СВОЕЙ Е.ЛО ПРО МОЮ МАМОЧКУ...........и тут я офигела))