Аноним• 05 декабря 2012

Уходят деньги с мобильного

У дочки Супер Мтс, должны снимать   70к. в сутки, но в реале снимают 4-5 грн в сутки, регулярно приходят смс с номера 9983. Как избавиться от этого спама.
Аноним• 05 декабря 2012
Сама не в состорге от супер мтс(((

Глаголица• 05 декабря 2012
киевстар не отстаёт в плане мошенничества
Joy777• 05 декабря 2012
У моей подруги недавно деньги улетали со счета. У нее МТС. Начала следить за балансом и наяривать оператору. Деньги вернули обратно. Это 100%-я инфа. И еще двум знакомым вернули с ее слов. Так что доставайте операторов - должны отреагировать.
Пешеходик• 05 декабря 2012
моей маме не пришла смс-ка что отключена услуга супер, она кинулась, когда у нее на счету осталось 1,50 и она не смогла никуда позвонить... всего на счету было ок 200грн
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2012
А инет у дочки подключен? Честно говоря, сама от МТС офигеваю иногда. Часто на линию звоню, очень часто))) Иногда они помочь не могут, намекают на мой склероз. Из недавнего: звонок в Россию, отец сбрасывает и перезванивает. 13 грн нет, где они - я так и не узнала. А то и 20. Мобильный интернет гораздо хуже по сравнению с Киевстаром.
garjachaja• 05 декабря 2012
а смс всякого разного содержания типа время лечит или шащё шаг и ты у цели? Моё счастье тож на что то подписалось. .. как отключить ума не приложу.
Daisy_love• 05 декабря 2012
У меня с МТС постоянные проблемы, такое чувство, что они существуют не за счет оказываемых услуг, а за счет необоснованно снятых денег с абонентов. У меня пакет с бесплатными мегабайтами. Регулярно снимают крупные суммы и объясняют тем, что т.к. у меня постоянно включен интернет, они не могут в 00.00 обновить мне мегабайты и вместо них снимают деньги. Оборудование у них видите ли не может по-другому работать. Звоню и ругаюсь с ними каждый раз.
Еще зависит какой оператор будет общаться с вами. Одни сразу решают проблему, другие присылают смс, что решение моей проблемы не в компетенции компании МТС. Получается снимать деньги у их компетенции, а обосновать причину - не в их. Повторная заявка решает вопрос возврата. Но такие заявки я оставляю с регулярностью 1 в 2 недели.
Но самым выдающимся сбоем их системы было когда с меня сняли больше 120 грн. Карточка ушла в минут на 45 грн, заблокировалась. Проблему решали месяц. Все это время я не могла пользоваться карточкой. Причем предоплаченную на месяц вперед и не использованную услугу супер мне никто не компенсировал. Сказали, что все претензии можно отправлять письменно на их юр.адрес и прислали смс с адресом.
Вот так компания МТС заботиться о своей репутации и дорожит своими клиентами.
Огорчает в сложившейся ситуации то, что альтернативы нет. В моем городе все пользуются МТС, Киевстаром никто не пользуется. Поэтому смысла переходить на другого оператора нет - выйдет дороже.
Аноним• 05 декабря 2012
Звоните оператору с номера дочки и Вам подскажут все снятия, а номер 9983-услуга Клик, отключить можно в меню телефона : мтс меню- мтс клик- активировать и выбираете деактивировать или отключит
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2012
По поводу МТС клик, кстати. У меня отключилось в меню телефона сразу, а маму мою штормят...Я отключала столько раз сама и звонила им, результата ноль.

Аноним• 05 декабря 2012
Если карточку вынимаете из телефона клик включается опять, эта услуга прописана на карт
Аноним• 05 декабря 2012
У меня такое было, нужно отключить интернет в настройках телефона. Денег никто не вернет, типе телефон сам заходил в интернет, капец!)))
Графиня_Вишенка• 05 декабря 2012
было дело и у меня пропадали деньги.
Звонила 2 раза оператору, ругалась.
Через несколько дней деньги снова пропали. Я уже записывала все свои звонки, № и время.
Потом написала письмо на сайт МТС.
Уж не вспомню точно, что мне ответили, денег не вернули, но хоть перестали снимать.
С тех пор больше чем на 20грн. счет не пополняю.
Чем меньше сумма, тем проще ее контролировать
Графиня_Вишенка• 05 декабря 2012
И интернета в телефоне у меня нет, нафик
Ната Лия• 06 декабря 2012
У моего сына постоянно балланс уходит в минус.Интернета нет,игрушки удалила...
Аноним• 28 января 2013
Я постоянно ругаюсь с МТС списывают все в минус, типа инет((( теперь кладу 5 грн, вдруг списали не жалко и подключили услугу контроль баланса, после каждого действия показывает ск денег списалось
Катрина• 12 декабря 2013
У меня то деньги снимаются не понятно как, то супер при отключении нет уведомления. А недавно вообще меня добили, со мной на протяжении недели нет вообще связи, абонент в не зоны,а я могу звонить. Ругалась с оператором, говорили мне, что это у меня в телефоне запреты стоят на входящие, пошла в мобильный салон (думаю если я уже не соображаю), там говорят, ничего у Вас не стоит, что-то со связью. Вообщем добила я операторов, проверяли проверяли, наконец -то сделали. Потом через два дня все люди, которые звонят моему мужу, набирая его номер, почему-то звонят неделю мне. Тоже переадресацию никто не делал, ребенок телефон вообще в руки не берет, вообщем тоже добила, сделали через три дня - нормально, а потом через некоторое время мне стали звонить вообще непонятно кто и требовали Колю, диктовали его номер. Вообщем глючит МТС!!! Сил уже нет, до смеха!!