Показушница• 26 апреля 2014
мне 35 и меня это очень тяготит
Складывается впечатление что жизнь на этом заканчивается: впереди только воспитание детей, которым ты скоро станешь не нужен и все, ни учебы ни каръеры ни беззаботности и т. д. Как вернуть интерес к жизни?
Показушница
• 26 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Автор, мне 44 скоро. А меня на Вы называют уже лет 20, работа такая была
Ну какая разница? Это просто особенность русского языка. В английском нет такого. Так что, разве англоязычные люди вечно молоды из-за этого? Мы стареем, когда перестаём узнавать новое и перестаём учиться.
Вы правы!
Показушница
• 26 апреля 2014
Ответ длямамазин
А у меня двойственное ощущение. С одной стороны стала уверенная в себе, начала нравится мужчинам. ДА-ДА...
А с другой стороны первые морщинки и седина. А мне 34.
Когда-то слышала, что надо смотреть не в зеркало на свое отражение, а вокруг себя на окружающий мир. и тогда сможете наслаждаться жизнью.
А еще моей бабушке 73 года. она на улицу только с прической каре, накрашенными губами и вся обувь у нее белого цвета.
И жених есть. Так-то!
Обожаю истории про таких старушек!
КоролеВешна• 26 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
Вы счастливая мама, я тоже пятый год в декрете, у меня двое мальчишек, так у меня не времени ни то что фильм посмотреть, а в туалет сходить, я только туда захожу, в дверь начинают детишки стучать, и стучат пока не выйду
Ну ,поменьше был,тоже в туалет с прицепом ходила)))). Я жуткая эгоистка, ребенок в итоге живет по-моему режиму-есть время только для него, есть время для нас двоих, а есть время только для меня и доставать в это время маму не рекомендуется. Ну а в выходные -все для мужа и сына ,тут понятно, я не гордая)))))))) Ну, если бы двое было,не знаю, но годам к четырем-пяти младшего ребенка я бы постаралась придерживаться той же политики. Ну мне еще мама помогает- приезжает часто побыть денек или к себе сына на пару дней забирает, тут вообще нирвана)))))))))
Подумывающая• 26 апреля 2014
блин,мне на днях 36-повеситься хочется-все есть,муж и дети и образование не одно.А ощущаю себя черепахой Тортиллой-наверно устала.Ничего не радует,ну внешне вроде радуюсь,а так...Да и не хочется ничего. На днях увидела молодящуюся старушку и решила что нужно пересмотреть свой гардероб и стиль.Потом смотрела на симпатичного паря,лет на 10 моложе,а потом подумала-куда ты дура пялишься?у тебя муж,дети,свекровь,тебе пора подумать о вечном.Добил парень меня тем что место уступил
.Сила притяжения тянет морду лица вниз,предательская шоколадка ложится мертвым грузом на талии,и ты вечно голодная и соответственно злая,нужно снять джинсы или спортивки и кроссы,но для этого нужно как мин.побрить ноги,весеннее солнце осветило морщинки вокруг глаз,на голове дурацкий хвостик с розовой резинкой Микки Маус-первое что ты успела схватить перед вылетом в садик-школу,хорошо хоть носки одного цвета,а не как в прошлый раз.Радуясь весеннему солнцу подсчитываешь ,сколько у тебя денег и что купить-приготовить,но со стороны твоя радость выглядит предсмертным оскалом шахида.Вечер.ура,площадка,дети гуляют,уже подросли,есть друзья.могут сами погулять.Отошла от площадки,упала на лавочку ,в руках кофе и сигаретка....первая затяжка-по ногам проехал самокат-мааааам!угу,ничего.Глоток кофе-маааам!смотри как мы на дереве сидим....поперхнулась кофе.Бегу к дереву.....вернулась,валерьянки нет,закурила.....маааааам! фу,пора бросать курить,сигарет не напасешься.Достала книжку,я ее уже второй год читаю.Угу.у меня в туалете книга,в ванной книга,на прикроватной тумбочке ,на кухне,в сумке книга.все разные.Все читаю от года до 5-ти,как ра когда посещаю эти места.
кАроче,мне 36 .
.Сила притяжения тянет морду лица вниз,предательская шоколадка ложится мертвым грузом на талии,и ты вечно голодная и соответственно злая,нужно снять джинсы или спортивки и кроссы,но для этого нужно как мин.побрить ноги,весеннее солнце осветило морщинки вокруг глаз,на голове дурацкий хвостик с розовой резинкой Микки Маус-первое что ты успела схватить перед вылетом в садик-школу,хорошо хоть носки одного цвета,а не как в прошлый раз.Радуясь весеннему солнцу подсчитываешь ,сколько у тебя денег и что купить-приготовить,но со стороны твоя радость выглядит предсмертным оскалом шахида.Вечер.ура,площадка,дети гуляют,уже подросли,есть друзья.могут сами погулять.Отошла от площадки,упала на лавочку ,в руках кофе и сигаретка....первая затяжка-по ногам проехал самокат-мааааам!угу,ничего.Глоток кофе-маааам!смотри как мы на дереве сидим....поперхнулась кофе.Бегу к дереву.....вернулась,валерьянки нет,закурила.....маааааам! фу,пора бросать курить,сигарет не напасешься.Достала книжку,я ее уже второй год читаю.Угу.у меня в туалете книга,в ванной книга,на прикроватной тумбочке ,на кухне,в сумке книга.все разные.Все читаю от года до 5-ти,как ра когда посещаю эти места. кАроче,мне 36 .
Первоклашка Я• 26 апреля 2014
Мне 38, двое детей, один ребенок с ау т изм ом, перспективы выйти на работу нет, так как надо заниматься, учить такого ребенка ,развивать. То есть, если кто-то может частично полагаться на воспитателей, учителей, здесь все на маме. Может если Ваши детки здоровы, все не так сложно, оглянитесь, разве вам хуже всех?потерпите, дети растут, скоро будут вам помощниками, собеседниками. Вот вся жизнью это труд и надо уметь находить то, ради чего стоит стараться и получать от этого удовольствие. Главное-это же здоровье. Когда все здоровы, остальное в наших силах. Напишите себе список, что может повысить настроение и делайте это понемногу. Вот я мечтаю о пе дикю ре, накрашенных ногтях и макияже, а еще хочу полежать в ванной с пенкой.а еще хочу ку дают о пойти одна без списка продуктов. Сделаю это и мне будет легче.
Показушница
• 26 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
кАроче,мне 36 .
Блин, прикольно, вроде про меня!
Карапулька• 26 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
кАроче,мне 36 .
да Вам книги писать нужно!
Показушница
• 26 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Да, вы абсолютно правы, главное здоровье, а аутизм - это не приговор. Удачи и терпения вам!
Подумывающая• 26 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
да Вам книги писать нужно!
спасибо,вовремя остановилась,а то строчила бы до утра.
КоролеВешна• 26 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
кАроче,мне 36 .
Не, ну по правде сказать и меня такое иногда накрывает)))))) И располнела, и морда лица в морщинках , и седые волосы чаще закрашиваю, и целлюлит приличный тянет вниз,не вено голодная,но вечно жрущая, и ноги брею,даже п**** брею, а волос только жесче становиться и раздражение,ррррр,надоело)))), и сын просит посмотреть, как он победил Дарта Вейдера на 17 уровне ( и так начиная с первого)))) А читаю по-ночам, и фильмы для души по-ночам смотрю, а потом муж в пять утра любви хочет,правда потом доспать можно,даже сын не будит,пока я голос из спальни не подам (но не позже 9-ти утра) -сам бедняга телек смотрит,но чего мне это стоило)))))) И маникюр не всегда есть,правда прическа всегда в порядке-волос короткий,легко укладывать... Но вот в связи с работой прикупила себе обувь разную на каблуке, но каблук уже не тот, что раньше, а ближе к пенсионному или вообще без него)))-благо мода позволяет носить то, что удобно))))))
Нет, все-таки только 36!!!
Ответ дляПодумывающая
кАроче,мне 36 .
СУПЕР!!!!
Подумывающая• 27 апреля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Нет, все-таки только 36!!!
Эх,а я вечно на диете и в тренажерке,кремы-парикмахер,шмоток-обуви шкафы ломятся.Вот только почему-то розовая заколка и джинсы.работаем на себя-могу копать-могу не копать.пофиг что продавцы скажут.С жиру не бесимся-копейка не просто так достается.Вот только думаю-кого или что я пытаюсь обмануть?время,окружающих,себя? Зачем? Выглядеть моложе своих лет?Ну в принципе да,вот только глаза подводят-несмотря на фигуру-лицо-в глазах весь опыт очень нелегких прожитых лет с прищуром из серии-шо ты мне п===ш,я все это съела давно и ....Ну выгляжу.Что дальше? Нравиться мужу? Нравлюсь.Вот только мы вместе живем,вместе стареем,пукаем под одним одеялом,я привыкла к его храпу и иногда могу всхрапнуть сама,наша любовь переросла во что-то большее,когда понимаешь друг друга с одного взгляда,знаешь что он сделает в следующий момент.Мы не мешаем друг другу-не скандалим,не отчитываемся о тратах,идем и делаем что нам нужно.Даже не ругаемся.Зачем?
Завести любовника чтоли?Ну для этого как минимум нужно снять Микки ,спортивки и побрить ноги.Придумать железное алиби и пристроить детей.Не,не хочу.Лень.Жалко растрачивать чувства,воровать время у близких,бояться что тебя спалят ради сомнительного удовольствия.Да и что любовник-в свои 36 имея жизненный опыт и опыт работы,пару-тройку мужей за плечами ты понимаешь что за твои прожитые 36 ничего в мире мужчин не изменилось-они,как впрочем и женщины-все одинаковы.Переживают за длину члена,боятся показаться смешными,ими по-прежнему движут секс-страх-деньги.Путь по которому они поведут к постели у каждого зависит от степени примитивизма,но результат -постель 100%гарантирована,вот только-получишь ли ты от этого удовольствие,а не беременность или венерическую болезнь? Нет,лучше я ногти на диване попилю и почитаю Хазарский словарь-это ветеран мой-7 лет читаю...
ой,так о чем это я.Да,36.На полочке лежит диплом и кандидатская.ну и по мелочи -парочка вузиков.Хорошо лежат,красиво.вот как чувствовала-нужно учится чтоб потом детям.которым гулек захочется тыкать золотой медалькой(только она не золотая оказалась,ага,я проверила-царскую водку можно и самой сделать,так что после проверки половина медали осталась) и дипломами в нос приговаривая-вот видите,нужно учиться ,вот мама училась,и...Вот после этого И я не придумала что сказать.пока......
Мне 36,но моим детям пофиг сколько.Однажды я услышала совершенно случайно как сын сказал своим друзьям,что я классная телка и в теме.А дочка сказала мне что я королева,а она принцесса,и когда я постарею,то стану императрицей ,а она займет мое место.Так что придется таки снять эту дурацкую заколку и скачать сыну ГТА 5 и купить очередную куклу-монстра....
Так,фсе гоните меня отседова.Завтра на гробки.нужно быть в образе,чтоб все кто придет сказали-хорошо выглядишь,похудела -похорошела.А сами подумают-наверно таблетки для похудения жрет и ботокс уколола и строит тут из себя.Спокойной ночи!
Карапулька• 27 апреля 2014
Ответ дляПодумывающая
Такой легкий слог - приятно читать. И главное - чистейшая правда, согласна с Вами на все 100%. Вы ж явно что-то пишите или писали... Журналистка?
Слабый пол• 27 апреля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
с карьерой Вы загнули. да и учеба в 35 уже из области фантастики.
МНЕ 35.Год назад закончила учебу в вузе-второе высшее образование.Учиться было интереснее,чем в первом вузе именно в силу возраста.
Показушница
• 27 апреля 2014
Спасибо, девочки, очень интерессно! А может об этом книгу написать?
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, почему в наше время так много детей с аутизмом?
Показушница
• 27 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Среди моих знакомых( а их много) только у одного мальчика аутизм. Может у вас это совпадение?
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
Я просто поинтересовалась.
У меня детей нет.
В жизни не встречала, а видела по телевизору только деток с аутизмом.
У меня детей нет.
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2014
А мне 36 и меня тяготит только отсутствие детей.
А так - беззаботная, выгляжу молодо, не плачусь никому, что не могу забеременеть. Думаю, что у людей складывается впечатление, что дети нам не нужны. Еще мне кажется, что некоторые меня жалеют из-за отсутствия у меня детей, а мне это не нравится.
Обидно за мужа - он хочет ребенка, а я не могу забеременеть. Уже год не ездим по больницам - легче жить стало, спать крепче.
КоролеВешна• 27 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ЭКО не рассматриваете? Просто у меня экошка))))-сама 10 лет намыкалась,и не сразу пришла к этому решению,давали надежду забеременеть самостоятельно,вот и ждали и верили,лечилась,оперировалась и т.п.Потом отпустила ситуацию,передохнула и...пошли и забеременели с первого раза. Родила в 30 .Тааакой подарок Бога
Подумывающая• 27 апреля 2014
Ответ дляКарапулька
Спасибо. Нет,не писала и не пишу-только на Советчице.не журналистка.Словестный понос скорее
Первоклашка Я• 27 апреля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
понимаю, сама семь лет искала причины без де т ности, прошли все возможные варианты, даже эко. Но помогла гомеопат старенькая уже, но еще помогает людям. Родила первого в 35, второго в 37. Сейчас мне 38 и я жалею, что так горе вала без детей, потому, что надо уметь ждать,. Было тоже время, когда мы перестали ходить в клиники и я сказала мужу-про ти, что. Не могу родить тебе ребенка, я отпускаю тебя, ты достоин иметь семью. И сразу, очень быстро на нашем пути встретилась девушка с двойняшками, которая рассказала свою историю как ей помогли гомеопатические капли. Так что не все потеряно, главное здоровье.