Кыся-брыся• 26 апреля 2014
У кого покупаете косметику MANHATTAN
Девочки, У кого на кидстаффе покупаете косметику MANHATTAN и что вам из нее больше всего нравится?
Аноним Анонимыч• 26 апреля 2014
На кидстаффе ни у кого не покупала, но когда-то покупала удлинняющую тушь для ресниц в серебристом тюбике не знаю как правильнее сказать) очень мне она нравилась, потом пробовала тени для глаз, абсолютно не понравились, очень быстро рассыпаются.
Голубая устрица• 26 апреля 2014
Я с фрегриранса заказала пару штук помад. Лет 10 назад нравились их помады и консилер