Эскиз бесконечности• 27 апреля 2014
Кто может помочь достать справку, чтоб продлить отпуск по уходу за ребенком?
Киев. Деснянский район. Очень нужно. Ребенок идет в сентябре в садик, на работу нужно выходить летом. Наша врач отказалась. М.б. есть проверенные контакты? Поделитесь, плиз.
Котик-Пупсик• 27 апреля 2014
Я из Одессы, продлевала уже 2 раза, последний раз до 5 лет. Справка выдается на год. На всякий случай проинформирую, что по словам нашего педиатра, ребенок считается часто болеющим, если переболел более 6-ти раз за год. И можно продлевать декрет. У вас не набирается этого количества? Просто мой как раз так и болел раз 7, у него аденоидит. Мы делали легально.
Эскиз бесконечности
• 27 апреля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у нас дается на пол года, но т.к. мы оформляемся в садик, официально продлить отпуск по уходу за ребенком не получается.
И.О. человека• 27 апреля 2014
сначала делайте справку, потмо в садик. Я так оформила в апреле справку на работу, а в мае пойду делать мед.карту в садик.
Эскиз бесконечности
• 27 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
уже не получиться. Карточку уже сделали, поменялись обстоятельства, нет на работу никак не получается выйти ближайшие пол года(((