Курочка• 27 апреля 2014
девушки Девы по гороскопу - какие они?
Ваши друзья, знакомые или вы сами? По характеру, в быту, по жизни… И напишите пжл ихние имена.
Гидроусилитель руля• 27 апреля 2014
я дева крыса - из недостатков
- злопамятная
-не умею льстить и тд, прямо говорю что думаю
- перфекционистка, и мне это очень мешает в жизни
- если что-то делаю, то делаю идеально
- частая кардинальная смена активности, или работаю по 20 часов или вообще ничего не делаю
- могу весь день пролежать и смотреть фильм, а за 30мин до прихода мужа начинается готовка и уборка
- в одиночестве ничего не могу делать, тишину не люблю
муж мой кстати тоже дева крыса))
- злопамятная
- если что-то делаю, то делаю идеально
муж мой кстати тоже дева крыса))
Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2014
Ответ дляКурочка
про мужчин наслышана, а во среди девушек только одна знакомая Яна, прекрасная хозяйка но в личной жизни полный каламбур, вот думаю как дочку назвать, чтоб направить их упрямство в нужное русло
Я - діва, Ірина.
- навчання дається легко;
- любля чистоту;
- люблю щоб був порядок, все по місця;
- смачно готую;
притаманні риси:
- справедливість;
- вірність;
- чесність;
- дипломатичність;
- працьолюбство;
- швидко відхожу, коли серджусь;
- люблю дітей і взагалі всх людей;
- немає комплексів у сексі;
- постійно копаюсь в собі, аналізую всі почуття, думки, дії.
І т.п.
З негативних:
чутлива до критики,
переймаюсь проблемами,
часті зміни настрою,
легко образити.
- навчання дається легко;
- любля чистоту;
- люблю щоб був порядок, все по місця;
- смачно готую;
притаманні риси:
- справедливість;
- вірність;
- чесність;
- дипломатичність;
- працьолюбство;
- швидко відхожу, коли серджусь;
- люблю дітей і взагалі всх людей;
- немає комплексів у сексі;
І т.п.
З негативних:
чутлива до критики,
переймаюсь проблемами,
часті зміни настрою,
легко образити.
Ответ дляГидроусилитель руля
я дева крыса - из недостатков
- злопамятная
- если что-то делаю, то делаю идеально
муж мой кстати тоже дева крыса))
- злопамятная
- если что-то делаю, то делаю идеально
муж мой кстати тоже дева крыса))
Теж криса, але
перфікціонізм не заважає, навпаки;
якщо не хочеться робити, можу себе заставити;
самотність і тишу люблю.
перфікціонізм не заважає, навпаки;
самотність і тишу люблю.
Бабка в тапках• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ой, я тоже дева, тоже Елена и тоже в год петуха. А почему Вы о себе ничего не написали? Интересно совпадут ли характеристики.
Я тоже Дева,Елена,в год петуха.Не люблю подколов,намёков в свой адрес,добиваюсь своего,однолюбка.И кстати Девы-отличные предприниматели! Я являюсь таковой.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
перечитав все что было ранее написано полностью соответствую тому, что мной нельзя руководить, только я и все должны считаться с моим мнением, даже если кто-то против, то если не поможет мне лояльней уговорить на мою точку зрения, а погоаорить так чтоб было по-моему, ’подлизаться’ уговорить, чтоб человек и сам того не заметил, то я с этим справлясь неплохо, но и приходится брать повышенным тоном, т.к. имя Елена -с греч. солнечный свет, факел, загораюсь как спичка, но также быстро и тухну )) но в 99% добиваюсь своего)) и конечо я хочу еще чтоб меня раз этак 100похвалили и сказали, ну чтобы мы делали без тебя и т.д. и т.п но чаще это не происходит и я помню об этом долго ))
также при своем таком характере, а как сами понимаете, ’ не уговорю, то как петух заклюю’ ))) я оказывается довольно ранимый человек и приказывать мне что-то делать на меня бездействует, но если только кто-то попросит о помощи, я конечно как ’бэтмэн’ прилечу, вот только есть люди свинья и пользоваться этим могут долго... пример из жизни (я бухгалтер, и кум попросил повести его фирму т.к. бросила бух. платить нечем, его родные трагически погибли дома , я отказать не могла, и вот уже с июня того года так помогаю ему, безвозмездно, ворчу, но толку мало, как только подходит дата отчетов, то уже на пороге стоят и я не могу отказать, т.к. просят же(((
ну как , похожи? ))
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Добавлю от себя: -фанатичная мама (хотя это может от того,что дети долгожданные;
-люблю порядок,но не очень люблю уборку;
-комплекс отличницы,чтоб все лучше чем у всех;
-люблю командовать( хотя муж думает,что он главный)
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
ну как , похожи? ))
в этой части очень,сама такой же ’бетмен’,но когда приходит осознание,что мной пользуются, то могу отрубить
Аноним_Русалка• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та да уже б давно и я ... но кум же, крестный моего сына, хотя кстате важно ... кум дева-крыса - полнейшая противоположность)
поэтому я просто ворчу за спиной, ради ребенка, а для меня ребенок святое, тоже Дева )) последнее слово должно быть за ним и это в 4года, характер еще тот, мне очень тяжело с ним, но вот когда все ок, то самые любимые и родные
Аноним_Русалка• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
отлично сказано, коротко , и все правда. Эх какие же мы, Девы, все таки замечательные и не заменимые! кому с нами тяжело, тот просто нас не достоин!
БЦАшка• 28 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я дева крыса - из недостатков
- злопамятная
- если что-то делаю, то делаю идеально
муж мой кстати тоже дева крыса))
- злопамятная
- если что-то делаю, то делаю идеально
муж мой кстати тоже дева крыса))
Приветствую коллега (я тоже Дева-Крыса). Все как про меня. Добавлю:
1. Много вещей раздражает, но стараюсь не показывать.
2. Считаю, что знаю лучше всех. )))
3. Самокритика присутствует, но если вдруг кто-то этим воспользовался - враг.
4. Не люблю слабых людей, осуждаю их. Хотя вроде как жалеть надо, помогать.
5. В критических ситуациях- ледяное спокойствие и прагматизм. Зато потом рыдаю сутками.
6. При огромной ссоре лего держу невозмутимую мину. Аж самой нравится. ))))
2. Считаю, что знаю лучше всех. )))
БЦАшка• 28 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
* незаменимые
* недостоин
Мы перфекционистки, ага?
* недостоин
Мы перфекционистки, ага?
Аноним_Русалка• 28 апреля 2014
Ответ дляБЦАшка
* незаменимые
* недостоин
Мы перфекционистки, ага?
* недостоин
Мы перфекционистки, ага?
в точку - на все 100%
ЛюбимаЯНЬ• 28 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
сколько у нас с Вами совпадений - у меня тоже ребенок Дева,только ему пока 2 года,но характер проявляется уже сейчас. Я так понимаю у Вас мальчик? А как зовут?
Моего зовут Иван.
Ответ дляПтица Говоруша
ой-ой, какой бред, вы в это верете? не стоит переоценивать гороскопы. люди разные, есть девы хорошие и красивые, а есть страшные и глупые. при чем тут гороскоп. Кстати я стрелец и у меня есть одна знакомая-тезка с которой мы родились в один день и год. Абсолютно разные мы) Во всем
это не выдержка из гороскопа.а мои личные наблюдения -4 человека
конечно .все разные. мы с подругой одногодки,разница 1 неделя-но мы очень разные- в конце концов на характер влияет не только дата рождения.........
Аноним_Русалка• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Моего зовут Иван.
да мальчик, 4,8г. зовут Матвей, когда называли очень редко, кого называли этим старинным именем, сейчас же массово ))
Катастрофа• 28 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
я дева - 25 августа. так сказать ранняя дева ближе ко львам. это тоже играет роль.
зовут Аня. люблю порядок везде - в голове, отношениях, доме, сумке и т.д. какая-то очень правильная я. не умею врать. все пропускаю через себя, очень близко к сердцу все беру. покорная своему мужу, но люблю добиваться того, что хочу.
а девы, которые родились в конце периода, женщины очень властные, умные, целеустремленные - одним словом огонь
Моя свекровь Дева, родилась 25 августа родилась!
Скромная, молчаливая, хозяйственная.