Yuk@• 27 апреля 2014

Отдам бесплатно полусапожки на теплую весну

Девочки, отдам бесплатно полусапожки. Вчера перебирала вещи и обувь в шкафу, пришла к выводу, что кучу всего не ношу, а выбросить жаль. Фото сапожек прилагаю. Цвет нежный розовый, материал - текстиль как под мягкую замшу, если можно так сказать, ленточки - атласные. Металлический каблук. Размер 36. Подойдут девочкам-школьницам и молодым девушкам с изящной ножкой. Носились активно, но сапожки в хорошем состоянии. Пыльные следы носки можно убрать в химчистке или домашних условиях. Поскольку отдаю бесплатно, то предлагаю в химчистку идти получателю сапожек самостоятельно :) Подробности в личку.
Alesinda• 27 апреля 2014
у меня когда-то такие были только без ленточек

Iris_I-Riska• 27 апреля 2014
Если хотите, можно разместть тут: vk.com/delayte_dobro
Ol_Kh• 27 апреля 2014
Вот тема для подарков https://sovet.kidstaff.com.ua/question-186246-0-12...
автор Yuk@ • 27 апреля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Спасибо, разместила)
Iris_I-Riska• 27 апреля 2014
Ответ дляYuk@
Спасибо, разместила)
опубликовано! :)
Bika1980• 27 апреля 2014
Напишите сколько стелька в см,спасибо,возможно дочь заинтересуется.
автор Yuk@ • 27 апреля 2014
Ответ дляBika1980
Стельку в этих сапогах померить очень сложно, там же острый нос. У меня длина стопы 23,5 см (от большого пальца до пятки), ширина в самом широком месте (подушечки стопы) - 8 см. На меня сапожки идеально - нигде не жмут, не давят (на фото, сделанном вчера, сапожки на мне).
illy2008• 27 апреля 2014
я забираю , для свекрови ! Можно детали в личку ( где забирать)
автор Yuk@ • 27 апреля 2014
Ответ дляilly2008
Написала Вам в личку

автор Yuk@ • 27 апреля 2014
Сапожки забрали, всем спасибо!