Аноним• 05 декабря 2012
Хочу колготки плотные фиолетового цвета 5 р.
Девочки-продавцы, предложите, пжлст, плотные, не прозрачные, матовые колготки насыщенного фиолетового цвета 5 р. хорошего качества.
Сама торгую колготенями, а в Конте в 5 р. нет фиолетовых, а очень нужны)
bracatusonline• 09 декабря 2012
Простите, но для выбора колготок нужны параметры рост и вес, обхваты бедер в размерной сетке не применяются.
Размерная сетка итальянских производителей, в отличие от китайских, корейских и наших украинских - не маломерит, и рассчитана на достаточно крупных женщин.
bracatusonline• 10 декабря 2012
Спасибо! Постараемся у себя на складе посмотреть, вдруг что-то найдется. Напишу Вам ответ завтра.