Прыг-скок• 27 апреля 2014
Девченки-врушки?
Не пойму, тут все такие красивые, умные, образованные, в постели богини, ухоженные, на кухне сплошные мастер-шефы и в квартире чистота-чистоТайд!И с детьми все делаете только вы. А мужья у вас сплошные козлы!?!Интересно почему? Надоело читать вот эти призывы помочь разобраться...Если вы такие супер-пупер, то зачем вам советы сами разберетесь!А то как начнешь читать, я такая-растакая, а он подонок.Но как только вы находите переписку в нете этого "подонка" с какой то тетей, то сразу начинаете за него бороться, он же супер муж и лучший папа, а это она сучка крашенная уводит из семьи. Сплошные врушки!
Блин, ну пишите объективно, а не однобоко, если действительно нужно мнение со стороны, идеальных не бывает!у каждого свои недостатки и тараканы!
Прыг-скок
• 27 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор, Вы повторяетесь. Вчера эта тема уже была))
Да???значит не одну меня достали ’плаксивые красотки’?
Мюллерная• 27 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
Если достали - идите спать. А о читаете здесь и беситесь...Где логика?
Чудо в декрете• 27 апреля 2014
Разный контингент, разный достаток, разные жизни - вот и весь ответ.
Первая леди колхоза• 27 апреля 2014
ваша речь похожа на речь любовницы, от которой ушел муж обратно к жене)
Карамелька• 27 апреля 2014
Уже была похожая тема и не раз )) все разные ) судя по темам - есть и бедные, и обеспеченные, и замужние и мамочки одиночки , и те у кого деток нету ( почему вы видите только ’ врушек ’- не знаю
Самоучка• 27 апреля 2014
ой, ну Вы прям за чистую монету все принимаете. За экраном монитора можно что угодно написать. У меня вот на встрече выпускников спустя 10 лет, одноклассница, при всех начала говорить, как у нее все супер, что у них с мужем 2 бизнеса и бла-бла-бла.... Я долго сидела с круглыми фарами ибо видно, что одеваются и живут они очень посредственно. Позже мне наш одноклассник по секрету сказал, что ’крутым бизнесом’ там и не пахнет. Ну ниче, это ей не помешало при всех хвастануть тем, что мало похоже на правду
Я натуралка• 27 апреля 2014
Ответ дляСамоучка
что же она такая недалекая, хвастаться научилась нереалистично?Нужно было норковую шубу у подружки попросить на встречу, сумочку шанель в прокат взять
Даю справку• 27 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
а я знаю магазин, в кот. дамочка купила крутую шубу, а на след. день принесла сдавать. Шуба пахла духами, а в тот день как раз встреча выпускниковбыла. Шубу сдала- бабки опять в карман вернулись
Помеха справа• 27 апреля 2014
И с мужем ругаюсь и на попе цииилюлитик есть,,а абонемент заморожен пока и на детей покрикиваю и посуду мою не всегда после еды и в советчице сижу. Вот блин не идеал я,ну шо сделать
Прыг-скок
• 27 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
))))))))))посмеялась)я замужем, есть ребенок, все отлично)
Прыг-скок
• 27 апреля 2014
Ответ дляКарамелька
да я ж не говорю о бедных и богатых, или о замужних и одиноких. Я говорю о ситуации рисованной однобоко, все такие пушистые , а живут с последними
Хвець-тець• 27 апреля 2014
автор,у меня 2-е детей,бардак в доме,так как убирать каждый день сил нет,муж не идеал,но и не ’козел’,хотя посуду моет только он,а только я готовлю,он ни-ни на кухне,уборка тоже мое и стирка и глажка,короче и ссоры бывают,вот сегодня он убежал из магазина,а ребенок за ним побежал,но папа длинноногий и ретировался быстро пока я расплачивалась на кассе,выскочила из магазина ни его ни дитя.думала ребенок с ним,звоню моб. не берет,мин. через 5 взял,спрашиваю малая с тобой,говорит нет,я ж её с тобой оставил,ну представьте я чуть в обморок не грохнулась,где ребенок,а уже метров 500 от магазина ушла,бегом бежала обратно,слава богу девочки-продавцы хорошие,увидели малышку и взяли на руки к сенбе,они хоть нас знают,я бегу,а они мне машут мол все хорошо,муж прибежал еще и нахамил мне,мол я за ребенком не смотрю и я плохая мать,хотя я считаю,что я не виновата,ну хоть все обошлось,вот такие мы все идеальные
Вбигудях• 27 апреля 2014
Меня вот тоже интересует вопрос,почему никто не хвастается своими мужьями?Мой например самый лучший.Пойду создам о нём тему
Прыг-скок
• 27 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
у меня и моет, и готовит(некоторые блюда, которые он считает что готовит лучше))) и убирает если я говорю, что не успеваю)на работу не гонит, гордится , что может обеспечивать сам, но зная какая я активная и что мне скучно дома, не запрещает реализовать мне свои бизнес-идеи и заниматься чем то, т.к. знает что мне дома скучно. Помогает по хозяйству, потому что изначально еще когда встречались вопрос был поставлен так, что женщина не посудомойка и не электровеник, да убираю, мою, чистоту люблю, но не зарываюсь в должности домохозяйки)
как и все ссоримся, миримся)
Хвець-тець• 27 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
как и все ссоримся, миримся)
ну вот видите,у вас хороший муж и вы хорошая хозяйка,а все те кто пишут про себя,как про цяцю,как я говорю я ж не знаю кто по ту сторону экрана,кстати мне муж тоже не запрещает воплощать мои бизнес-идеи,поддерживает,правда не легко,так как дома все на мне,а еще и моя надомная работа,так как на работе не работаю,а стараюсь заработать дома,но и муж мой тоже не только ходит на работу ,но и пытается заработать копейку после работы,вот так и живем