Вся в кредитах• 27 апреля 2014
Девочки, это одна я такая обидчевая?
Вообщем,так:)
Вчера зашел разговор и я говорю,что меня все устраивает,а он сказал,что его не устраивает (я худенькая сильно по его мнению),и мне до сих пор так обидно,прям не могу,вроде тут ничего такого и нет,но меня это почему-то сильно зацепило,плакала и вчера и сегодня((Это одна я такая обидчевая чтоли?
Муроводчица• 27 апреля 2014
Я бы тоже обиделась. Менять себя надо, если САМОЙ хочется. А так сначала поправься, потом похудей, потом сделай грудь, попу, потом пошла в опу
ВсеЧетко• 27 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица

ВсеЧетко• 27 апреля 2014
Вам классно , можете с горя целый торт съесть , и вам только на пользу будет !!!!
ТихоЯ• 27 апреля 2014
Я тоже худенькая,двое деток родила,здорова физически,но генетика такая,рост 162 вес 48 кг,многие завидуют такой стройности,нас таких очень мало,больше страдающих от лишнего веса,пусть гордится такой дюймовочкой
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2014
все замечания по поводу внешности если они не связаны с ухудшением здоровья считаю не уместными. был у меня кавалер. хотел что б я на 10 кг поправилась. через 3 месяца мы расстались. что под каждого прогибаться?
Тушь для2го класса• 27 апреля 2014
А я бы пошла с сантиметром мерять его достоинство на предмет худобы
Вся в кредитах
• 27 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
у него ....
хи-хи))так меня все во мне устраивает,мне нравятся худенькие девочки
Тушь для2го класса• 27 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Вы как про меня написали
Вся в кредитах
• 27 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
))))))ой,спасибо,подняли настроенье))
ВсеЧетко• 27 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
То что вам нравятся девочки ...может в этом проблема ?
Просто со слов вашего - ему тоже нравятся девочки , но не такие худенькие.
Вся в кредитах
• 27 апреля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
а кокой рост и вес? может правду говорит
169 48 кг
Светка-пипетка• 27 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
169 48 кг
он наверное намекал что попы у Вас нет и груди
Kseniyabelaya• 27 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
странно, что никто еще не исправил ошибку ..)) так глаз режет
обидчИвая..
Муроводчица• 27 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
но он выбрал автора. Выбирая уже представлял, как преобразит ее? С какой радости?
Тушь для2го класса• 27 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
))))))ой,спасибо,подняли настроенье))
Автор, я Вам еще больше скажу
Я стройная и звонкая,мне 30 лет,двое детей,никакой диеты, 48кг веса, грудь 3р и круглая попа,плоский живот. Сейчас многие девочки 20-25 лет страдают ожирением, мои одногодки выглядят стройнее в общей массе. Моему мужу недавно слух о нем же донесли: ’опять у него новая молодая жена’
Так что гоните взашей вашего молодца
Будет у вас красивый и умный
Так что гоните взашей вашего молодца
Будет у вас красивый и умный
ВсеЧетко• 27 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
169 48 кг
Ну у меня например по молодости при росте 170 было 50 кг - то худорба была , муж полюбил , потом поправилась до 60 - было просто суперски как раз. Сейчас 75 кг , и любит дальше.
Так что думаю не в весе причина
Вся в кредитах
• 27 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Автор, я Вам еще больше скажу
Так что гоните взашей вашего молодца
Будет у вас красивый и умный
Так что гоните взашей вашего молодца
Будет у вас красивый и умный
Так и я на диетах не сижу,у меня и родители худенькие,ну не в кого мне быть полнее))
Он как бы в шутку это все сказал,а сегодня я ж с ним разговариваю сквозь зубы,он в шоке,говорит,что и в мыслях не было меня обидеть так
ВсеЧетко• 27 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
Мечтал откормить наверное
Муроводчица• 27 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Мечтал откормить наверное
ну тут смотря как кормил бы
Если бы вкусно - я бы ела. Но увидел бы он результаты - еще вопрос
ВсеЧетко• 27 апреля 2014
Ответ дляМуроводчица
ну тут смотря как кормил бы
Ну пироженками там например
Тушь для2го класса• 27 апреля 2014
Ответ дляВся в кредитах
Вы скажите ему,что вы не ’худая’(от слова ’худо,плохо’), а вы стройная! Ну вот как на мой перфекционистский взгляд на отношения, одно дело сказать ’ты худенькая’,другое дело ’ты меня не устраиваешь’ Не велика беда
Найдутся те, кто будет пяточки целовать,стройные-престройные
Муроводчица• 27 апреля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ну пироженками там например
Я только за
На его вопрос ’Где результат?’ ответила бы, что они наверно у него диетические