Директриссимо• 05 декабря 2012

А сколько должно быть денег у мужа в кошельке?

Доброй ночи!
Девушки,   а как вы считаете, сколько должно быть денег у мужа в кошельке. И если не секрет сколько есть?
Аноним• 06 декабря 2012
в р-не 1000 всегда есть

Irinka-Bonita• 06 декабря 2012
Ответ дляkesha
’понижает его самооцнку, если конечно он не тряпка’
если для вас вся самооценка заключается в деньгах то конечно нужно измерять ее только тысячами а как же иначе

у меня вот муж не тряпка и тысячи редко с собой возит не любит много налички да и безналички тоже с собой носить
просто так каждый день.
деньки лежат дома а также на депозитах и в сейфе на работе.
В дорогу их берет когда дальняя поездка. Просто по городу зачем их таскать? проветрить?
100%
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2012
Ответ дляVodinoy
Если у мужчины нет с собой денег, которые ему вдруг понадобились, это унизительно, понижает его самооцнку, если конечно он не тряпка.
ага,нужно своему теперь мешок в багажник с лавЭ засунуть,чтоб оценка у него не дай бог не понизилась....что значит вдруг понадобились?вот зашла я в салон,понравилась мне машинкО,говорю своему-*КУПИ,ХАЧУУУ*,а у него при себе пол-лимона нема,капец,как же ж понизится его самооценка,ужасть!
Аноним• 06 декабря 2012
100грн всегда есть..
Аноним• 06 декабря 2012
думаю это личное!! кому какое дело сколько, главное что они там есть!!! и что бы их хватило!! а то на чем они будут(карта) или нал это не важно!! На себя любимого, на цветы для жены, и киндер яйцо для ребенка. Вот главное)))!!!!
Всем желаю удачи и немножко счастья))
kesha• 06 декабря 2012
так мы тут о личном и говорим
потому многие анонимно личность скрывают
ну и что что кто-то узнает сколько у меня в кошельке вот сейчас на данный момент?
(кстати 78 грн )
4udik• 31 декабря 2012
У моего в районе 500-700 грн на всякий случай
Velurchik• 11 января 2013
Ответ длясусана1989
у нас в папке сейчас под полотенцами 5 тыш уе, 2 тыщ евро , рублей сколько-то , а в кошельке у него 3 гривны,а у меня может 40. Ждём зарплаты...
класс! )))