Аноним• 06 декабря 2012
Сколько вы тратите на бензин в неделю?
Девченки, подскажите, в среднем - если ездить за продуктами в супермаркет, возить ребенка в сад и на кружки, и пр. - не на большие расстояния - сколько получится по деньгам на бензин?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
250 грн
какой у Вас движок и в каком Вы живете городе?
я в небольшом, поэтому расстояния меньше, чем в миллионниках...
Аноним• 06 декабря 2012
все зависит от авто, объема двигателя и стиля езды. у меня около 200-250, но у меня джип и город маленький
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
муж работает рядом с домом, но ездит на машине, на большие расстояния ездим редно. живем в днепре расход 8-9 литров
Спасибо за Ваш ответ :)
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если малолитражку взять и город тоже будет маленьким? ;))
Аноним• 06 декабря 2012
странный вопрос. все зависит от места жительства, количества передвижений и характеристик автомобиля
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему странный? Вы весь вопрос прочитали? Я же уточнила куда ездить буду и на какие расстояния.
ОЛЬГА 2012• 06 декабря 2012
У нас уходит где-то тысяча, хотя расход 7 на 100, но ездим в Киев из пригородо=а часто, почти каждый день
Ответ дляШунечка
Привет аноним из Днепра. У меня турбированный двух литровый.... Трачу на такой же маршрут 300 грн....
привет односельчанам, вы ароде тоже днепропетровская братва=) ну может мы не так уж редко на далекие расстояния ездим. короче автор, смотрите. мы на 250 заправляемся, ездим в другой город 300 км туда и назад, заправляясь на 200 грн и потом еще на сотню . в общем 150-200 вам будет точно хвататать, если возьмете малолитражку
garjachaja• 06 декабря 2012
200 грн. 1.1 V расход 6.5 л(примерно)пользуем 92 бензин 2 км до школы 2 км до маркета.было бы меньше если бы не подьём
Ответ дляОЛЬГА 2012
у нас в летний-дачный период (муж каждый рабочий день в Киев - 45 км в одну сторону, я по округе в Бровары и обратно) - 200-250 грн в день с двух машин
Аноним• 06 декабря 2012
если поставите газ, будет выходить меньше чем на бензин. но на маленькие расстояния Вы не скоро окупите газовую установку.
Кусочек Сыра• 06 декабря 2012
Приус и розетка)
Если серьезно - не знаю, что одно, что втрое бензин и дизель жрет неравномерно , маршруты практически не повторяются.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
1,9 tdi - 150 грн :)
Если не секрет, какая у Вас машина?
Аноним• 06 декабря 2012
у нас где то 50 литров на 1,5-2 недели хватает, катаемся только по городу, расход от 9 до 12 л на 100 км, заливаем 95
Кусочек Сыра• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если не секрет, какая у Вас машина?
может быть
ауди
шкода
фолькс (пара машин)
из лекговых
несколько автобусов разных производителей)
ауди
шкода
фолькс (пара машин)
из лекговых
mother.coop• 06 декабря 2012
так посчитайте, прикинте средний километраж и свой расход, плюс в среднем 1 литр в день на прогрев машины в зимнее время
ну и делайте скидки на пробки (если такие имеются), так как километраж может быть маленький, а безнина сгорит ого-го (я например до работы утром доезжаю за 15 минут - 15км, а с работы еду те же 15 км - порядка 60-80 минут!!!) потому что есть участок дороге где пробки ВСЕГДА и 2км этой пробки могу ехать 40-50минут
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляmother.coop
Нее... мне повезло - у нас пробки редко ;)))