МинерАлочка• 27 апреля 2014

Помогите советом-подходит ли эта шапочка под куртку ребенку

Не могу подобрать шапочку (рейма или ленне) под эту курточку, шапочка нужна на завязках, хорошо лежащая по голове. Ребенку будет 4,6года. Присмотрела lenne mammu коралл, но боюсь, что оттенки не совпадут. Или эта полосатая.
автор МинерАлочка • 27 апреля 2014
Еще фото куртки и шапочек.

mamaAlex• 27 апреля 2014
Мне кажется белая шапочка без всего или мах с маленьких сиреневым бантиком.
mamaAlex• 27 апреля 2014
Ну не полоска точно!
Веселуха Муха• 27 апреля 2014
Ни одна шапка
stesha1• 27 апреля 2014
белая, ну или коралл
Кружите меня,кружите• 27 апреля 2014
белая ко всему подходит
Tasha.Kasya• 27 апреля 2014
Ответ дляmamaAlex
Согласна. Под курточку подбирайте только однотонную, беленькая больше всего подойдет, номер 100.
coloritka• 27 апреля 2014
только просто белую без ничего, полоска не
автор МинерАлочка • 27 апреля 2014
На фото-она не белая, а молочная. Ленне все что нравятся- че-то только молочного цвета, а мех чисто белый, поэтому будет черти-че.

автор МинерАлочка • 27 апреля 2014
А эта подойдет?
людочка21• 27 апреля 2014
и я за белую
Ду да ду да ду• 27 апреля 2014
Куртка очень яркая, я бы взяла однотонную белую шапку и вязкой попроще, чтобы не было наляписто.
Oreo84• 27 апреля 2014
Я за розовенькую ))