МинерАлочка• 27 апреля 2014
Помогите советом-подходит ли эта шапочка под куртку ребенку
Не могу подобрать шапочку (рейма или ленне) под эту курточку, шапочка нужна на завязках, хорошо лежащая по голове. Ребенку будет 4,6года. Присмотрела lenne mammu коралл, но боюсь, что оттенки не совпадут. Или эта полосатая.
Tasha.Kasya• 27 апреля 2014
Ответ дляmamaAlex
Мне кажется белая шапочка без всего или мах с маленьких сиреневым бантиком.
Согласна. Под курточку подбирайте только однотонную, беленькая больше всего подойдет, номер 100.
МинерАлочка
• 27 апреля 2014
На фото-она не белая, а молочная. Ленне все что нравятся- че-то только молочного цвета, а мех чисто белый, поэтому будет черти-че.
Ду да ду да ду• 27 апреля 2014
Куртка очень яркая, я бы взяла однотонную белую шапку и вязкой попроще, чтобы не было наляписто.