Девочки какие вы тортики заказывали своим сынишкам на 1 годик???Поделитесь фото пожалуйста...)))Мне сказали что единичку неудобно резать...Так ли это на самом деле?
у нас тематика ’Божья коровка’.Вот такой заказываю только девочка будет в такой же одежке.как и именинница и торт белый(чтоб меньше красителей))) Торты 3Д я не люблю.Уже были и не раз. Кстати,ищите мастера который мастику делает на основе белого шоколада.Это вкуснее и съедобнее)).Еще вот такие попсы буду делать
Tigrulya888• 28 апреля 2014
Я пекла единичку. Ооочень понравилась всем гостям и мне, а сыночку особенно!
Резать неудобно, когда пекут в форме футбольного мяча, например)))
Ответ дляvolna-a-a
очень красиво))))
Ответ дляTigrulya888
Ну тогда и я своим похвастаюсь)))
Пекла впервые, но довольна, как слон была, когда всё было готово
Вы молодец,ждя первого мастичного торта -шикарно просто!
Я с мастикой боюсь заморачиваться и не люблю ее на вкус, старшему уже 3 года подряд вафельную картинку с любимыми героями использую + крем
Ответ дляTigrulya888
Ну тогда и я своим похвастаюсь)))
Вы молодец!))
Tigrulya888• 28 апреля 2014
Ответ дляМаруська04
Вы молодец!))
Спасибо!
Так что смело пеките или заказывайте единичку, их очень много красивых вариантов есть!
По крайней мере, любую другую форму потом можно на какой-то праздник испечь, а вот единичку уже будет не по теме)
0995188856• 07 мая 2014
У меня часто заказывают мультчшки которые успели полюбится годовалому малышу
А если таких нет - то зайки мишки ежики - что то милое
Или если родители модные и припакованые - то торт такой чтоб челюсть у гостей отпала. Фантазия гуляет огогоо)))))