Аноним• 06 декабря 2012
Девочки, посоветуйте китайца.
Посоветуйте пожалуйста проверенного китайца, очень нуно))
Аноним• 06 декабря 2012
пять баллов! а негр не подойдет? Я не со злостью
Вам кто нужен - посредник, муж, рабочий для ремонта или (вариантов
) - фантазии не хватает
Марфушечка душечка• 06 декабря 2012
вы прекрасно знаете, кто нужен автору, посредник по работе с Китаем, скорей всего с таобао. Автор, даже не надейтесь, люди, имеющие хорошего китайского посредника быстрей удавятся, чем поделятся с вами! Менталитет у них такой: ’я покупаю выгодно, а все остальные пусть переплачивают, чего это я буду делиться’
Татьяна Садовникова• 06 декабря 2012
ну почему, у меня куча китайцев знакомых, я с ними по своей работе общаюсь, с кем по-английски, с кем и по-русски. вот по таобао напрягать их не пробовала, хотя, возможно, что-то и понадобится, тогда обращусь в частном порядке
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАйрин_T
) - фантазии не хватает
посредник)))))))))