Аноним• 06 декабря 2012

Антискользящие накладки на обувь, ледоходы

Девочки, хочу купить маме антискользящие накладки  на обувь, может кто видел в продаже,желательно Киев. Заранее спасибо.
tani-art• 06 декабря 2012
У меня есть снегоходы Куомовские -если интересно-пишите в личку :)

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляtani-art
Спасибо, но для меня дороговато.
nataliro• 06 декабря 2012
http://www.gololed.com.ua/ посмотрите тут,брала маме похожие.
Ждушечка• 06 декабря 2012
только для взрослых по ссылке, эх, если бы еще для деток!
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляnataliro
Спасибо большое, подскажите пожалуйста как они в использовании, удобно в них?
nataliro• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
в них удобно,когда очень скользко-одевает,легко идти. когда не очень-терпит и хорохорится,мы ,наверное ,все такие))))))))) Берите,не пожалеете.
nataliro• 06 декабря 2012
о,нашла ,я брала маме точно такие http://med-shop.com.ua/index.php?productID=455&gcl... них шипы металлические есть . берите,точно !!!!!!!!!!
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляnataliro
Спасибо Вам огромное,блин,а я уже заказала по первой ссылочке,которую Вы указали, но я думаю может они не хуже.
dinulechka• 13 декабря 2012
Ответ дляtani-art
Цена ледоступов?