Я не в теме• 28 апреля 2014
все поднимается в цене а зарплаты те же. еще и сокращают. как жить?
Папина дочка• 28 апреля 2014
тоже не знаю как прожить на зп 1250 грн(((Просто теряюсь , когда настает время ее тратить))
Я не в теме
• 28 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
кошмар какой то. а если уволят
Я не в теме
• 28 апреля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
таже проблема, муж остался без работы
а в какой сфере муж работал?
Печенюшка• 28 апреля 2014
Вешатся не выход,держать кулачки и надеятся,что народ выберет правильного президента,который не позволит больше создавать такую тему как создал автор.
ВундерКИНГ• 28 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Тролль.
Жалоба.
Ни фига себе жалоба! За что? Все правильно девушка пишет! Та же ситуация!
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2014
Надеяться на лучшее!!! после черной полосы обязательно будет белая!!!
наши дети однозначно будут жить лучше, чем мы!
Я не в теме
• 28 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ну. вообще не понятно за что... неадекват какой то
Я не в теме
• 28 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
очень хотелось бы верить
Фисташковый кокец• 28 апреля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Тролль.
Жалоба.
жалуйтесь и трольте в другом месте!!!!!!!
а автор прав!!! это актуально- как никогда. Цены , а зарплата
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2014
Девченки как то надо выживать. Огородец садить, подработки брать.
Я не в теме
• 28 апреля 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
точно.. придется самим наверно вырашивать все
Папина дочка• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
кошмар какой то. а если уволят
не знаю к добру это или к худу будет
Живем за городом.С работой реально проблемы у всех .Добраться до города в одну сторону 9 гривен (по времени от 40 мин до 2-х часов.Это как повезет).До декрета работала и зарабатывала. а сейчас прежнее место работы не получается с ребенком никак совместить.
Фисташковый кокец• 28 апреля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
как-то не очень звучит(((((((
А нам что ???? не хочется ??????
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Мы при кучмовском правлении так и выживали.
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2014
Ответ дляФисташковый кокец
как-то не очень звучит(((((((
А нам что ???? не хочется ??????
И нам хочется))) пожили немножко хорошо, расслабились....
Я вот вспоминаю, как мы жили в начале 90-х годов... так тогда ситуация была - не сравнить с сегодняшней! в разы было хуже. И ничего, как-то выжили. И сейчас выживем!
Назло всем недоброжелателям!
Весотехник• 28 апреля 2014
В такой период обычно - бедные беднеют, богатые богатеют.
Тем кто жил скромно будет очень тяжело, а те кто жили хорошо - особо не почувствуют разницы.
Посудомойка• 28 апреля 2014
Ответ дляВесотехник
Не уверена, мы уже почувствовали... Либо я считала, что мы жили хорошо, а на самом деле было скромно
Чучело-Мяучело• 28 апреля 2014
Я осталась без работы,работали в сфере аренды для торговли, я была бухгалтером.Скажу что мои учредители тоже очень сильно попали, аренду снизили, здание которое строили заморозили,вложено туда куча денег, люди отказываются от мест, торговли нет.Это кризис почувствуют все от бедных,до богатых.Страна в пропасти.Повальное сокращение,урезают зарплаты.Уверена что даже после выборов жизнь не измениться.
Играю у края• 28 апреля 2014
вы лучше зайдите в темку о том у кого какая недвижимость в собственности и в каком колличестве.... А то все как да ка прожить ? Почитайте как другие ’выживают’
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
нужно перетерпеть год -два,потом опять несколько лет подъема будет,надеюсь на это...а вот эти годы,будут тяжелые(((
Малая еще та• 28 апреля 2014
да сколько же можно уже! у меня старшая дочь родилась в конце 90-х. выживали((( через 2 года школу заканчивает и опять такая же ерунда! только уже двое детей! ну почему в нашей стране тот кто работает и честным трудом зарабатывает вечно в полном дерьме! я конечно украинка, но очень жалею, что не уехала куда-нибудь тогда еще...
Персонаж Аноним• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
только не все доживут до этих нескольких лет подъёма (((( у людей себя и детей кормить нечем. а еще и дедушек бабушек надо кормить. лечить, т.к. что они на пенсию в 1000 грн смогут ???
мы как к маме едем (она в другом городе сама живет), такие сумки набираем. Она деньги брать не хочет, если возить не будем, будет впроголодь жить