ОноВамнадо• 28 апреля 2014

Есть долг в ПФ и не погашеный кредит в привате - если я делаю паспорт РФ, то что?

Получается, что меняю гражданство, так ведь? И ко мне больше никаких претензий или не так?
Патриотка• 28 апреля 2014

Перловая Кашка• 28 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-423621
Лагшмивара• 28 апреля 2014
а какой долг в ПФ?
Ягодка опять• 28 апреля 2014
Никто точно вам не ответит, т.к информации нет! Но думаю долги не простят совсем....
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2014
если бы так просто, все брали кредиты и меняли гр-во
Я супер-пупер• 28 апреля 2014
ага, наивный чукотский парень или девушка, кто вы там.
Дерево береза• 28 апреля 2014
как же тошно от таких людей как вы. и темы гадкие. взял-отдай.
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Я думаю, что никто вам ничего не подарит ! База у ПФ осталась , и отчетность подается ( Га сколько я знаю - пока старая)
СирОжино пирОжино• 28 апреля 2014
для граждан рассеи - долги отдавать в двойном размере

Умничка-помощничка• 28 апреля 2014
Таки придется выплатить.
Просто каралева• 28 апреля 2014
http://novoross.info/economics/25516-kak-poluchit-... вот консультация юриста по кредитам. Все приедтся оплать)))
Гербария• 28 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
дама,а рассея это где?
Пьера Безухова• 28 апреля 2014
Господин Путин сказал - можно не платить
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
там все заблочено
Ля-ля-ля• 28 апреля 2014
Ну,долг перед ПФ-это значит,что стаж Вам не зачислят с того момента,с какого Вы перестали платить.А по законодательству еще и штраф могут добавить..Рано или поздно,а обращаться в ПФУ Вам придется))
Что касаемо кредитов,со временем совершенствуется база кредитных историй,и,возможно,она станет доступной для международного доступа.Тогда доверия к Вам,как к заемшику,совсем не будет ни в Украине,ни в соседних странах.А Вы же не знаете,как жизнь дальше сложится и как повернется политическая ситуация.Я бы на Вашем месте рассчиталась со всеми долгами и спала спокойно))
В танке• 28 апреля 2014
надо брать еще)))) вам за предательство все простят, не парьтесь)))