Аноним• 06 декабря 2012

Как поступить?

------------------------------------------24.11.2012--------------------------------------------
STEPN1
16:59
возможно это заказать???
------------------------------------------29.11.2012--------------------------------------------
STEPN1
18:56
жду вашего ответа
HappyTanchik
19:16
в понедельник гравируем, во вторник, Вам позвоню.
STEPN1
20:18
спасибо. Надеюсь на скидку)))
HappyTanchik
20:23
Это уже со скидкой. ТК цена чл 25, а столовой и вилки 30, Тк это была цена распродажи остатков (20 грн и 25 грн)Я итак Вам посчитала по минимальной цене.
------------------------------------------04.12.2012--------------------------------------------
HappyTanchik
13:10
Отправила ложечки, все кроме вилки Катерина.
Оплатите при получении 200 грн, НП ...................
Я попозже позвоню Вам или в темке напишу.

Сегодня звоню, девушка говорит, что она заказала в др месте.
И положила трубку????????????    Как мне быть, 1. Я передала посылку в др город, 2 . Что мне делать с товаром, тк я работаю только под заказ?
Аноним• 06 декабря 2012
брать предоплату!
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2012
елки, запись в гостевую и урок - не работать с нулевиками(
Аноним• 06 декабря 2012
да, берите предоплату,мне кажется сейчас пррям мода пошла на такое ’кидалово’ со стороны покупателя.
Elven• 06 декабря 2012
Предоплату берите конечно.
Аноним• 06 декабря 2012
24 ноября 2012 (17:00)

возможно этот товар заказать и как?
ответ для STEPN1
24 ноября 2012 (22:23)
Да, конечно можно, просто я с заказами через кнопку столкнулась впервые, многие через личку писали, я Ваш заказ записала, будет готов в течении недели. Пересылка за Ваш счет из.... но если получится, мб смогу отправить в ..... (но не обещаю!)

С предоплатой это понятно, но не совсем удобно, но наверное придется, впервые столкнулась.
Неприятно получилось!
inneska-85• 06 декабря 2012
вы как здрасте, чесное слово. ну зачем вам наложка? не хочется покупателей терять? так нафига такие стремные покупатели надо? это же одни неприятности.
Аноним• 06 декабря 2012
Хотела как лучше, а получилось как всегда, просто получилось передать в др город с другой посылкой, тк многих оттуда знаю и была возможность передать товар из рук в руки.
Аноним• 06 декабря 2012
С наложкой еще хуже получается, не всегда забирают. А по укрпочте еще 30 дней ждать, чтоб вернули посылку.
Насчет нулей, тоже как то не очень, отказать человеку из-за рейтинга, не все ж такие.
И как отказать, чтоб без обид??????