Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2014
Сколько босоножек на лето прикупили. какие фирмы предпочитаете.
Ну как бы вопрос-совет. Может я не настоящая женщина, но обувь на каблуке- не мое. Очень утаю. И как бы зачем себя мучить- летом бегаю на низком. Подскажите красивые модели босоножек на низком , может фирмы.
Карта мордвы• 29 апреля 2014
На лето еще с прошлого года лежат босоножки на танкетке, на каблуке и шлепки кожаные))) В этом году может куплю босоножки на низком ходу.
Карта мордвы• 29 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
для себя открыла в прошлом году укр. марку Soldi
. брала босоноги на низком из черной замши - и удобно, и нарядно. Так я, ни разу их не обувши ’до’, протопала в них огогооо на отдыхе за границей - и нигде не натерло и никакого дискомфорта
Ага, нашла, симпатичные на низком ходу, замша- 300грн.
Спасибо за наводочку
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2014
В этом году ничего еще. Но у меня 2 пары Геоксов на высокой платформе, одни Экко и Нина Вест, а еще и кроксы, + 3 пары летних туфелек.
Это куплено за 2 последних лета. Еще 2 пары лежат в закладках, не выкупаю, надеюсь переубедить себя , что мне хватит, но Ё МАЁ , не работает
Хочу еще.
Ромашка_Бегемотовна
• 29 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Посмотрите Tamaris или Caprise. я в них как в тапочках бегаю.
мне понравились Tamaris. и цены. спасибо
Котенок аки рысь• 29 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Про цены Вы с юмором написали? А где смотрели?
Ромашка_Бегемотовна
• 29 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
я смотрела екко за 1000 , а эти за 600-700
Котенок аки рысь• 29 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А где смотрели? Я выбирала в Ламоде и Велфаре, там мне нравились те,что переваливали за тысячу. Может, там, где Вы смотрели, цены не поменяли. Дайте ссылку, плиз
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2014
если будете заказывать с иностранных сайтов, то я рекомендую посмотреть такие модельки у этой фирмы много на низком
(очень легенькие)
тоже очень легенькие и класненькие
(очень легенькие)
тоже очень легенькие и класненькие
Ромашка_Бегемотовна
• 29 апреля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
(очень легенькие)
тоже очень легенькие и класненькие
(очень легенькие)
тоже очень легенькие и класненькие
спасибочки.
пионерка_маша• 29 апреля 2014
Ответ дляВита-Лина
видела Soldi балетки легенькие красивые, по отзывам хорошие, наверное возьму )
а где видели*
Ответ дляLena1360
а у кого Soldi покупаете? есть проверенный магазин/продавец?
я покупала у этой девочки. она хорошо ориентируется в размерах https://www.kidstaff.com.ua/tema-2919476.html