Аноним• 06 декабря 2012
Лук выделяет млечный сок. Химическая обработка?
Закупили лука впрок на зиму , когда его режешь,выделяется молочко,похоже на сливки 15%.
Думаю химическая обработка полей.
Никогда такого лука не видела,да и запах от него како то непонятный.
Никому не известно чем лучек обрабатывают?
Кто сталкивался с таким?
Неужели все прийдется выбросить?
Думаю химическая обработка полей.
Кто сталкивался с таким?
Неужели все прийдется выбросить?
Аноним• 06 декабря 2012
это ещё что! вот у нас бабушка вырастила огурцы на даче и они тоже выделили молочный сок в банке(((( что это?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляEskanna
Вы что никогда солёных огурцов в банке не видели? Это нормально! А по поводу лука - Вам наверное просто сорт такой попался ведь репчатого лука бывает около 40 сортов
Аноним• 06 декабря 2012
нет нет не нормально. вы травку молочай видели? вот не маринад стал молочно белым а именно капли из самих огурцов вылезли и застыли (((

vikusya2012• 06 декабря 2012
Ответ дляvernastya
лук с нашего огорода тоже выделяет молочко, но в своем огороде я уверена, мы точно ничем не обрабатываем, так как для ребенка выращиваем... я думаю что все с вашим луком впорядке...
у нас тоже со своего огорода-это нормальное яление,не переживайте
Аноним• 06 декабря 2012
срочно выкинуть весь лук и всю консервацию с теми огурцами.
это жуткий яд!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
это жуткий яд!
и сказать куда выкинули
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
это жуткий яд!
У меня домашние огурцы ничем не брызганые тоже такое выделяют, это нормальное явление!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
это жуткий яд!
аргументируйте!