Не разрешаю сыну (2г) кататься на машинках-толокарах, было пару случаев - обувь убита. Вчера катался на беговеле - есть царапины. Пыталась забрать - ни в какую. Домой несла в истерике, еле успокоили уже дома. На своей машинке катается дома, на улице может взять у кого-то машинку и толкать ее за спинку (после испорченной обуви показала ему, что можно толкать за спинку - толкает довльный, садиться не пытатся). Уже неделю ходит мальчик наш ровесник с этим толокаром, сын не обращал внимания раньше(горки, песок, беготня с другими детьми), а вчера увидел((. Сегодня опять истерика, когда увидел толокар и хотел кататься на нем (толкать его не за что). Хорошо хоть полчаса до этого успели погулять. Взяла на руки унесла с площадки, показывала то, что он так любит: машины на дороге, собаку, кошек. Отвлекался на несколько секунд, потом опять вспоминал и в истерику. Так продолжалось минут 20, ушли домой.
Что мне делать? Самой аж до слез жаль ребенка. Но покупать на 2 недели другую обувь, чтоб эту убивал, не могу. Впереди праздники, даже на шашлыки поехать в поцарапанных кроссовках со сбитыми носками не хочется. В Киеве в босоножках еще холодно. Есть ботинки кожаные без утеплителя, чуть выше щиколоток, может, их на выход надеть в крайнем случае.
Всем спасибо!
Ответ дляkozerogka
вот смотрите,это так первые попавшиеся
в них и в песочницу удобно,песок быстро не набьется в серединку
да, но меня в такой обуви смущает то, что она ’неправильная’)))))))) гуляем все вемя на площадке, т.е. получается, что в такой только и будет гулять. Ну и кожаную обувать пару раз в месяц на выход.
Ответ дляНаталья К.
Ну, кроксы, это ж на лето? Или какие можно сейчас обувать, 15-20 градусов? А кроксы не стираются?
есть кроксы-кроссовки, кроксы с мехом. Я со старшим ребенком уважала только Суперфиты, а сейчас с успехом заменила их(и не только их) кроксами. Уже 13 пар на семью,еще 3 пары едут- ботинки,полуботинки,сапоги,кроссовки,сандалии,шлепки,вьетнамки и только потом уж клоги
Ответ дляЛьва
мой во все эти(кроме шнурков) не влазит по подъёму.
Ответ дляLediFox
этот свинутс?)
та не он и дома умудряется убить )
Ответ дляЛьва
дааа, ассортимент
Ответ дляЛьва
простите, и что с того? Я не заставлю никого покупать кроксы, я говорю об альтернативе. Кроме как цукать ребенка, есть миллион способов решения проблемы
читайте выше мои советы...
вы слишком агрессивны...
я написала свой опыт, для того, чтоб автор поста имела это ввиду.
Ответ дляBloom
вот и у нас широкая ножка и высокий подъем
Ответ дляBloom
читайте выше мои советы...
вы слишком агрессивны...
Ну какая агрессия? Мне реально интересно,что с того,что Ваш ребенок не влазит по подъему,если Я советовала АВТОРУ
Может, Вы мне где-то писали выше, я не читала,если честно
Ответ дляЛьва
так читайте прежде, чем писать!
я пишу для автора, чтоб она знала, что такую обувь, без примерки покупать нельзя.
тем более у малыша автора проблема с моим одинакова -высокий подьём
Ответ дляBloom
так читайте прежде, чем писать!
так пишите это Автору, а не мне. И не указывайте мне, что и где писать, хорошо? Вы тут вроде за агрессию что-то писали?)))
Я переписываюсь с Автором именно,она в состоянии сама ответить.
Ответ дляЛьва
ну так они не снашиваются, я свои ношу 3 года и еще лет 5 отношу точно
Ответ дляBloom
удаляюсь из темы, своё мнение сказала, все советы дала. всего хорошего
спс, и Вам удачи!
Ответ дляХдеЯсь?
это сложно.
но крепитесь! длительное использование толокара черевато ортопедическими проблемами.
спс. а из-за чего могут быть проблемы?