24 мая 2012

Вы изменяли своему мужу.

Просто захотелось провести опрос.Зачастую мужья изменяют женам,а как насчет нас жен?кто изменял своему мужу???

Елена С. 24 мая 2012
я нет...не знаю - гордиться или стыдиться
Аноним 24 мая 2012
Да, но тогда мы только начали встречаться, со своим бывшим... Сейчас очень жалею, но не знала, что у нас так крепко сложаться отношения. Сейчас , своему законному муже - нет и не собираюсь.Таких ошибок совершать не хочу.
Аноним 24 мая 2012
Нет,не изменяла и не буду.Люблю его
Аноним 24 мая 2012
Изменяла. Ситуации разные бывают, и не зарекайтесь. Иногда надо спусть пар, что бы не налелать серьезных и необдуманных поступков, измена очень часто помогает(если конечно она не систематическа) разобраться в запущеных отношениях, и когда хочеться уйти.
Аноним 24 мая 2012
Да. Изменяла.
Угрызений совести не испытываю. :)
tinochka09 24 мая 2012
Нет, никогда!! Я люблю своего мужа, поэтому причин для измен не существует.
АНАСТАСИЙКА 24 мая 2012
Я НЕ ИЗМЕНЯЛА
toria3009 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Изменяла. Ситуации разные бывают, и не зарекайтесь. Иногда надо спусть пар, что бы не налелать серьезных и необдуманных поступков, измена очень часто помогает(если конечно она не систематическа) разобраться в запущеных отношениях, и когда хочеться уйти.
если хочется уйти - ухожу вокруг дома побегать. Не для того живем вместе, чтоб эро-пар влево спускать. Есть люди которые к сексу относятся небрежно, я думаю их немного. Зарекаться. конечно. не стоит, но я не хочу изменять. Пока я не встретила того, кто может дать или показать))) бОльше, чем мне дает муж. А размениваться по-мелочам - себя не любить.
blancchatte 24 мая 2012
Нет и пока не собираюсь)
velikiy32@rambler.ru 24 мая 2012
Ответ дляАноним
Изменяла. Ситуации разные бывают, и не зарекайтесь. Иногда надо спусть пар, что бы не налелать серьезных и необдуманных поступков, измена очень часто помогает(если конечно она не систематическа) разобраться в запущеных отношениях, и когда хочеться уйти.
соглашусь,очень точно подмечено
Аноним 24 мая 2012
Изменять, чтобы понять, так мой же лучше
Ksyndik 24 мая 2012
Я нет, не изменяла и не собираюсь. Но зарекаться не буду, все в жизни может случиться, очень часто люди кому-то удивляются , а потом сами это делают. Кто изменял своим половинкам, никого не осуждаю, никто незнает ,что человека на это толкнуло и какие обстоятельства были.
velikiy32@rambler.ru 24 мая 2012
автор,вам нужно было кнопочки "да" "нет"добавить,чтоб отвечали.а то чет все отписываются верные,а неверные,видно,стесняются,с кнопочками вам легче было бы вычислить коофициент измен среди жен,мне кажется,все не так радужно,как кажется на первый взгляд))))
автор ...аяприкольная 24 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,вам нужно было кнопочки "да" "нет"добавить,чтоб отвечали.а то чет все отписываются верные,а неверные,видно,стесняются,с кнопочками вам легче было бы вычислить коофициент измен среди жен,мне кажется,все не так радужно,как кажется на первый взгляд))))
точно)))
antimyau 24 мая 2012
тема странная...
я не пойму, зачем выходить замуж, чтобы изменять???
если не любите, если "не ваше" - разведитесь и ищите "свое", а изменять в браке - прежде всего подло.
автор ...аяприкольная 24 мая 2012
Ответ дляantimyau
тема странная...
я не пойму, зачем выходить замуж, чтобы изменять???
если не любите, если "не ваше" - разведитесь и ищите "свое", а изменять в браке - прежде всего подло.
необязательно,вот моя знакомая узнала ,что ее муж гуляет,терпела,терпела,а когда надоело загуляла .В итоге бросила 1 го мужа и счастлива в браке второй раз.
Аноним 24 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
я нет...не знаю - гордиться или стыдиться
да тут неизвестно что нужно написать, как правильно ответить, заклюют!!!
Аноним 24 мая 2012
Вначале наших отношений когда сама еще не решила или хочу быть с ним. А как опредилилась, поняла что это ОН. Ни разу. А вот тот другой постоянно названивает,ищет встречи, хоть мы не видились с ним два года, я родила, поправилась, изменилась. Ззвонит раз в месяц и спрашивает как я, ребенок. Мне это льстит
verona-84 24 мая 2012
И я с гордостью заявляю, что не изменяла и пока не собираюсь)))))
ТАНЯНЯ 24 мая 2012
Я не зраджувала, разом у коханні 13 років, тому причин для зради не бачу. Але жінок, які зраджували, зрозуміти можу, бо на все є причини. Як-то кажуть - від тюрми і від суми. Тому не зарікаюсь, але думати про це аж жах бере. Я така людина, що ні приховати не зможу, та ще й сама сере буду гризти. Тому сиджу і не рипаюсь))), бо там, де сиджу, мені добре)) Всім бажаю того ж!!!
Аноним 24 мая 2012
как раз подумываю над этим вопросом...
автор ...аяприкольная 24 мая 2012
Ответ дляАноним
как раз подумываю над этим вопросом...
почему?
toria3009 24 мая 2012
Ответ дляАноним
как раз подумываю над этим вопросом...
Есть достойный?
Lyida28 24 мая 2012
10 лет в браке и не собераюсь.Но никогда не знаешь что будет дальше.
Аноним 24 мая 2012
Автор темы,вопрос Вам: "А Вы изменяли?"
tinochka09 24 мая 2012
Ответ дляantimyau
тема странная...
я не пойму, зачем выходить замуж, чтобы изменять???
если не любите, если "не ваше" - разведитесь и ищите "свое", а изменять в браке - прежде всего подло.
вот и я того же мнения
автор ...аяприкольная 24 мая 2012
я в браке 1,5 года- нет
Марина 5555 24 мая 2012
Ответ дляantimyau
тема странная...
я не пойму, зачем выходить замуж, чтобы изменять???
если не любите, если "не ваше" - разведитесь и ищите "свое", а изменять в браке - прежде всего подло.
правильно!
antimyau 24 мая 2012
Ответ дляАноним
необязательно,вот моя знакомая узнала ,что ее муж гуляет,терпела,терпела,а когда надоело загуляла .В итоге бросила 1 го мужа и счастлива в браке второй раз.
ну так потому, что не его было - вот и изменял.
это же очевидно.
Измены - признак того, что люди не подходят друг другу.
Или кто-то из них дурак
Аноним 24 мая 2012
да