...аяприкольная• 24 мая 2012

Вы изменяли своему мужу.

Просто захотелось провести опрос.Зачастую мужья изменяют женам,а как насчет нас жен?кто изменял своему мужу???

Anita-Gerra• 27 мая 2012
Ответ дляАноним
не угадали - у нас свободные отношения
мужа не контролирую. И допускаю, что и у него могут быть увлечения на стороне.
ну если так, то тогда счастья Вам, просто вы писали что пишите анонимно чтобы родственники мужа не узнали а в частности и он, а теперь пишите что свободные отношения. Какие-то не состыковки выходят. Или просто хотите думать что так все радужно... ну впрочем это не важно, чужая жизнь потемки и дремучий лес.
Аноним• 27 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
понимаете, одно дело, когда это внутри семьи, другое - когда в курсе кумовья-браты-сваты...Им это зачем? Это только наши с мужем сугубо личные отношения и посвящать в них кого бы то ни было, пусть даже и родных, мы не хотим.
orel9• 27 мая 2012
да,да-был грех пару раз!
Аноним• 28 мая 2012
Согласна с автором - анонимом. Одно дело, когда есть договоренность между мужем и женой (тогда это не измена, поскольку не обман), а другое дело - посвящать в это кумушек-тетушек-бабушек... У нас в семье та же ситуация. Это не значит, что гуляем напрополую. У меня было раз. У мужа не было. Но если будет, не начнем по углам мыкаться, поскольку давно обсудили. По-моему, семьи рушатся не из-за того, что кто-то с кем-то переспал, а из-за того, что он начинает психовать после этого, вести себя странно, срывать свой негатив на семье. Зачем, кому это нужно?
Anita-Gerra• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Какой бред!!! Это вам муж еще не изменял, представляю как бы вы не психанули. Вы бы ему наверно после того как он с кем нибудь вам изменил еще бы и ужин в постель принесли, и ванну с пенкой приготовили? Кому нужна такая семья? Вам муж нужен для того что бы холодильник забить и комуналку заплатить, а вы ему для постирушек.
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот именно!
А то стереотип такой - если к изменам относишься лояльно, то прямо только и делаешь, что налево бегаешь.
Нет же! Я тоже не изменяю мужу каждодневно, у меня нет сейчас постоянного любовника, но была одна связь. И если вдруг встретится мужчина, которого я захочу, это будет взаимно, то сексу быть!
И, допускаю, что у мужа также. Мы это допускаем в отношении друг друга. Опять же - допускаем - не значит, приходим с адюльтера и делимся подвигами! Нет!
Да и знаете - мы вообще об этом не заморачиваемся. Я не лезу к мужу в телефон, в ноут, в работу, в его частный отдых. Он тоже на мое личное пространство не претендует. Именно поэтому у нас меньше шансов узнавать об измене друг друга. Мы об этом друг с другом не делимся. и друг у друга не выпытываем.
А вот те, которые супер верные и собственники так землю носом роют в поисках доказательств преданности второй половинки, что чаще всего и докапываются до неожиданного и утверждаются в обратном!
Так что живите, любите и наслаждайтесь!
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Скажите, а почему Вы так узколобо мыслите. То есть если есть люди с отличной от Вашей точкой зрения, то по-Вашему, тут точно что-то не то? Прямо не могут быть они счастливы, только потому, что живут не как Вы. Вот это точно бред!!!
Мы с мужем вместе и отдыхаем, и веселимся и сексом тоже занимаемся.
Но есть физическое влечение.
Вы никогда не хотели никого, кроме мужа? Никогда не было секс. фантазий на тему другого мужчины? Поздравляю! Возьмите с полки пирожок!
Но много людей с более широкими и свобоными взглядами на жизнь!
А есть еще и гостевые браки! Представляете? Уууу! Мужа только раз в неделю видят и счастливы!
В общем, тут мнения высказывают, а не проповеди читают!
Anita-Gerra• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
Но есть физическое влечение.
Да счастья Вашей семье!!! Да считаю что правильная модель семьи та в которой нет третьих, пятых десятых, и вообще лишних людей в постели... И не считаю это ханжеством!
Аноним• 29 мая 2012
Ответ дляAnita-Gerra
ну так считайте!
А есть те, которые считают по-другому. И не надо думать, что у них все плохо, чего-то не хватает, кто-то несчастен, а кто-то стирает носки за коммуналку
У меня муж и сам в состоянии машинку загрузить стиральную и готовит он вкуснее меня. И вместе с тем и коммуналку платит и холодильник забивает.
Mercurio• 29 мая 2012
Смотрю тут отвечать опасно
Аноним• 29 мая 2012
Поехала женщина отдохнуть от мужа. Познакомилась с мужчиной. Время пролетело, пора уезжать-что делать? Любовник ей говорит — вызову тебя. Приехала домой, через неделю телеграмма «умерла тетя. срочно приезжай". Муж-одну не отпущу-поедешь со свекровью.
Что делать-послала ответ «выезжаю со свекровью"
Приезжают — встречают их две «волги», даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю-домой. В поезде дама говорит:- Мама, что дома скажем? Свекровь:- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9, и на 40 дней поеду
Аноним• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
)))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним• 06 июня 2012
Мы воспитываем новое поколение. И я не хочу, чтобы мои дети везде и всюду слышали, что измена это нормально, все изменяют... А вот и не все изменяют и это не нормально! Это, наверное, еще от воспитания зависит. Что мы видели в нашей семье, то принимаем за норму.
Изменяют вторые половинки тем, кто это допускает. Так же, как и бьют мужчины тех женщин, которые это позволяют.
Никогда не позволю, чтобы мой мужчина поднял на меня руку, тоже касается и измены. Я себя уважаю!
И мужу никогда не изменяла и не собираюсь.
Я это ассоциирую с жаждой: если мне хочется воды, я не буду пить из ближайшей лужи, полной заразы. Так вот секс с мужем для меня, как глоток чистой воды. Я думаю многие меня понимают и поддерживают и не только женщины, но и сильная половина человечества.
Не все изменяют! И не только на кидстаффе!
Аноним• 15 июня 2012
Значение слова измена

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
измена ж. 1) а) Предательство, вероломство. б) Нарушение верности в любви, в супружестве. 2) Отказ от прежних взглядов, привычек и т.п.

Орфографический словарь
измена изм`ена, -ы

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
ИЗМЕНА, -ы, ж. 1. Предательство интересов родины, переход на сторонуврага. И. родине. Государственная и. Обвинение в измене. 2. Нарушениеверности кому-чему-н. И. другу. И. долгу. Супружеская и.

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
ИЗМЕНА измены, ж. Действие по глаг. изменить-изменять во 2 знач. Совершить измену. Измена убеждениям. Супружеская измена. Государственная измена.

Cловарь синонимов Н. Абрамова
Измена , предательство, вероломство, неверность.
coloritka• 21 июня 2012
И я не изменяла и пока не собираюсь. Но если он первый начнет (тьху-тьху-тьху), то наверное смогу и захочу найти кого-то другого
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляcoloritka
Что в таком случае будет с семьёй, с детьми?
bigbear• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
Изменяла. Точнее, не изменяла, а спала с другим мужчиной. Изменой не считаю, потому что муж (тогда еще парень) знал в это время, где я и с кем. У нас договоренность такая, он сам предложил это. Угрызений совести не испытываю, но и удовольствия от измены тоже не было.
он сам предложил, чтобы Вы переспали с другим мужчиной?
bigbear• 23 июля 2012
почти 9 лет вместе, не изменяла и не собираюсь, но не зарекаюсь
nadushka• 23 июля 2012
Ответ дляtar-anna
Измена в мыслях или на деле-все равно измена, не надо кривить душой. А к доктору попробуй мужа затащить!!!

Полный бред!В мыслях можно что угодно сотворить,а на деле этого не сделать.Я не считаю мысли-изменой.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляnadushka

Почему же? Мысли часто воплощаются в реальность.
nadushka• 24 июля 2012
Ответ дляАноним

Согласна, часто,но не всегда...
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Вот именно!
Так что живите, любите и наслаждайтесь!
Да,вас можно даже похвалить,что нашли с мужем компромисс,вроде всем хорошо,может даже это и правильно,чем искать доказ-ва,найти их и страдать,разводиться и т.д.,оставлять детей без отца.Это,так сказать,современная модель семьи.А как свингеры вообще друг у друга на глазах-и это не измена ...но тут другая сторона-вы так друг другу подошли,что у обоих нет ревности,а значит и любви (хотя не факт,любовь для всех разное понятие).Но мне не понятно,как можно спокойно допускать,что у мужа легко может быть секс с другой,что он будет ее лапать,обсасывать,облизывать,рассматривать во всех ракурсах,лазить во все отверстия,а потом так же и с вами...Может вы просто не заморачиваетесь над этим...меня бы это колбасило.Меня муж сильно любит (разница 17л),сказал-узнаю-убью,я тоже не допускаю его с другой,скверно на душе было бы. А вы молодцы-плюете на все стереотипы,вам комфортно,семья сохраняется,никто никого не гнобит и не пилит.Почему бы и нет...
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

да фу на такую ’семью’(
irishkaor• 09 августа 2012
Нет, не смогу потом врать. Не умею. Да и нет желания менять одно шило, на другое, даже если это Ален Делон-шило у всех одинаковое!
Tolipina• 10 августа 2012
Ответ дляverona-84
И я с гордостью заявляю, что не изменяла и пока не собираюсь)))))

Главное слово ’ПОКА’
Аноним• 30 декабря 2012
Не изменяй!,ты говоришь любя
О,не волнуйся,я не изменяю,
Но дорогой мой,как же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя?
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не изменяй!,ты говоришь любя
О,не волнуйся,я не изменяю,
Херня.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ключевое слово тут - знать.
А Вы хоть на секунду замумайтесь над теми, кто об этом не знает. Вот их муж лапает, тискает. ласкает другую, а они об этом ни-ни...даже не догадываются. и знаете сколько таких? да 99%. Так что тут вопрос спорный.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ключевое слово тут - знать.
Фу, аж противно такое представить. Вот я не могу сбе даже представить, что я прикасаюсь к какому-то мужику, кроме мужа. Не то, чтобы я прям монашка, но не изменяла ни разу.
Аноним• 12 января 2013
Я не изменяла. Я вот не понимаю, а смысл такой семьи, где супруги позволяет ходить на сторону?? ну какой смысл? где ценность? Разнообразия в сексе может быть и с мужем, если есть любовь, то это может быть и круче чем в фильмах показывают))) где угодно и как угодно, так что не с каждым любовником возможно!)) Муж может быть и другом, и мужем, и любовником!!!