Куратор дебошей• 29 апреля 2014

Как меня бесят мужики в транспорте

Ну накипело уже!!! Села вчера в маршрутку возле мужика.Тот хоть бы подвинулся-нет, разбросал свои ноги, как ему удобно.И это же не первый случай, очень часто развалятся как дома на диване. Почему они такие хамы?Или это нормально и я просто придираюсь?
автор Куратор дебошей • 29 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Я общественный транспорт не люблю именно по причине невоспитанных, вонючих представителей мужского пола. Я когда беременная была, в общественный транспорт стыдно было заходить, сидят морды отвернули, покраснели,но место ни кто не уступал, при этом стыдно мне было, за таких воспитанных и отмороженных!
Я недавно с сыном ехала в автобусе и попросила мужика уступить ребенку( 4 года) место.Он начал орать, что место не уступит и что я придурковатая мамаша т.к. села с маленьким ребенком в автобус где много людей.

Скелет дыни• 29 апреля 2014
Когда в транспорте попадаются такие особи с ’огромным хозяйством’, одна моя родственница смотрит оценивающе им между ног и громко на весь автобус говрит:’Вы себе льстите!’
Аноним Секретарь• 29 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Я сейчас в общественном транспорте езжу очень редко, иногда когда с ребёнком( тоже почти 4 года уже)захожу, меня аж бесят люди считающие ребёнка в таком возрасте уже взрослым, а они все инвалиды, больные и т.д. А как то ехала и сидели двое курсантов института внутренних дел, ребёнка кидало по всей маршрутке, а они сидели,краснели, морозились(мы стояли рядом с ними), но место уступить наверное честь мундира не позволила((((((((((.
автор Куратор дебошей • 29 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Да, есть женщины такие-уважаю их!!!
Пушка заряжённая• 29 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мужики на машинах ездят, в маршрутках то так, не мужики.....
очень верное замечание
Тихомандражная• 29 апреля 2014
Оооо! Надо же мой случай.... вчера села в маршрутку, молодой мужик развалил свои ляхи на 2 сиденья. Я скромненько рядышком присела. Хорошо худая, поместилась. Так и сидел , даже не подвинулся. Хамло да и только. У нас вобще народ культурой не блещет, да и агрессивный какой-то стал за последние годы (моя наблюдательность), может из-за этого нам такие напасти?! Ехала в автобусе дед старый на меня беременную практически лег (я стояла около двери), попросила отодвинуться...понеслось, так его бабка мне сказала ’понаехали сюда селюки’ ( к слову, я коренная киевлянка). Вот я в Москве жила долгое время, говорили , что москали падлюки. А вот когда с чемоданами входила в вагон метро так в Москве эти ’падлюки’ расходились,чтобы место уступить (удобно поставить чемодан), а прохожие ребята(мужчины) помогали в метро по лестницы нести мой чемодан (притом со мной шел муж тоже с чемоданом, моя мама даже как-то этому удивилась). В Киеве.... ни разу. А приезжала домой в Киев, так люди в метро лезли напролом, чуть ли не пихАя ногами эти чемоданы, даже специально.
Я НЕ за рашу на нашей земле , но как-то народ у нас реально в быдло превращается..
Форс мажор• 29 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Это одна из сильных женщин,типа Раневской!