Соседушка• 29 апреля 2014
трутся ляшки
подскажите летом в юбке сильно трутся ляшки.посоветуйте что нибудь
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2014
у меня на море такое, капец... мажу кремом, стараюсь в брюках\шортах ходить
Амели на мели• 29 апреля 2014
ну насмешили))) или ампутация или скотчем примотать...или кусять меньше))
Хорошенькая• 29 апреля 2014
у меня тоже такое. купила в аптеке присыпку детскую...подсыпаю, походить1-2часа хватит.а вообще в прошлом году кил 5 не больше скинула и не терлись, но зазиму снова набрала но еще не заметила как в этом
забиякина• 29 апреля 2014
у меня мама летом тоненькие панталоны под юбкой носит...может вам тоже носить, если конечно мини юбки не носите
Соседушка
• 29 апреля 2014
такое ощущение что я такая одна )и не такая уже я и толстая 65 кг,я знаю что это многовато я с этим борюсь
Таракашечка• 29 апреля 2014
Ответ дляАмели на мели
со скотчем классно придумали
Сливочная пенка• 29 апреля 2014
вообще то худеть
все проблемы и болячки - очень часто = - от лишнего веса
нет такого - не могу похудеть - есть отсуствие силы воли и желания похудеть
Амели на мели• 29 апреля 2014
Ответ дляMaryland
блин, автор, извините-я прочла ’трясутся’.
но поприседать полезно)
гы))) я тоже прочла трясутся)))
сижу с этого и ухахатываюсь
Хорошенькая• 29 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
тю 65...у меня 80, хвалиться нечем,но есть еще хуже вас )))
забиякина• 29 апреля 2014
бывает, что не толстый вроде, но если ноги иксом, то ляхи будут тереться
неДодекаэдр• 29 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
ну прям там многовато.65 кг это нормальный вес.даже при небольшом росте.вот 85кг это уже многовато
Хорошенькая• 29 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
вообще то худеть
от точно, мы с мужем пришли к выводу что нету у меня силы воли
Тепличная• 29 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Вы вовсе не толстая,а вполне нормальная!!!
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2014
мажте перед виходом любым шариковым дезиком-проверено,помогает 100%
Сливочная пенка• 29 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
приросте 160 ,полненькая
при росте 160 - ваши 65, это все равно что 85 при росто 170 ..... конечно много ((( у меня подруга при ростке 163 - около 70 и это бяка
худеть
Соседушка
• 29 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
худеть
нет это все ровно что 75 при175 ато вы слишком0
Соседушка
• 29 апреля 2014
Ответ дляСливочная пенка
худеть
ой 170
Соседушка
• 29 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
ляжки, а не ляшки, хотя все равно трутся!
ой извините)