Грушки-яблочки• 29 апреля 2014
Девочки, а есть среди вас те, кто родил для себя, без мужа
Что стало причиной?имею ввиду сознательную беременность.
В каждой бочке...• 29 апреля 2014
А что может стать причиной рождения ребенка для женщины? Мужчин на всех теток не хватает... И тем более нормальных мужчин.
А против материнского инстинкта не попрешь. Хочется ребенка, хочется кого-то любить, о ком-то заботится и кому-то отдавать себя без остатка до конца.
И несмотря ни на что, несмотря ни на какие трудности - потому и рожают. Для себя и ради себя.
сЛАдКОежКА• 29 апреля 2014
я второго ребёнка, родила для себя, сознательно, но у меня вообще не стандартная ситуация. я знала что буду от мужа уходить, а потом узнала что беременна, и ребёночка оставила. теперь у меня 2е мальчиков, от мужа всё таки ушла на 3м месяце беременности, и не жалею! конечно тяжело, но дети это моё счастье.
сЛАдКОежКА• 29 апреля 2014
могу добавить что с детьми быть, хоть и без мужа, лучше чем и без мужа и без детей.
Не за Будка• 29 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
умничка
Мексиканочка• 29 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
это вы сами себе придумали?
IQ 80• 29 апреля 2014
Я была замужем, забеременела, муж ребенка не хотел. Я ушла будучи еще беременной, родила сына. Развелись, сын вырос а он его так и не захотел... Ну да Бог с ним)
Кисельная барышня• 29 апреля 2014
У меня много знакомых, что родили без мужа, но о том, что они без мужа сожать будут узнали уже будучи в положении. А вот чтоб специально кто то выбрал парня, чтоб зачать от него ребенка и родить ничего не говоря об этом отцу ребенка только в коно видела.. Хотя наверное есть и в жизни такие.
Пукимончиг• 29 апреля 2014
Вышла замуж в 19 лет, в 21 начали планировать лялечку - желанную, при чем муж аж пищал, так хотел малышку. Итого 7 месяцев счастливой беременности и развод - неожиданный, как снег на голову. На таком сроке не до аборта конечно, но если бы и срок позволял, то все равно не пошла бы. Обожаю свою детку
Она мой подарок от Бога
Пукимончиг• 29 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
У меня сестра троюродная так сделала, выбрала и родила. Ей 33 года.
Там-тарарам• 29 апреля 2014
у меня был наверное не очень хороший пример подруг,которых в мужьях очень многое не устраивало,вот и я замуж не хочу.хочу свободы в жизни.родила от красивого и умного, теперь вот живу и радуюсь своему маленькому счастью,и ни кто нам не мешает.
IQ 80• 29 апреля 2014
Ответ дляagata116
какие же подлецы бывают...
ага) сыну уже 18 а он его видел 1 раз, еще в детстве...
ПочтальЁнша• 29 апреля 2014
Ответ дляМексиканочка
это вы сами себе придумали?
почему придумали?! я тоже так считаю
СернаМоисеевна• 29 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
и молодец, жизнь будет прожита не зря
Пукимончиг• 29 апреля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
и молодец, жизнь будет прожита не зря
вот и я так думаю)
Анонимба• 29 апреля 2014
Я рожала для себя и мужа, расстались, когда младшему было 8 месяцев, уже два года воспитываю сама, не жалею! Это мои детки и я их очень люблю. А все остальное ерунда!
парИла я парИла• 29 апреля 2014
Знакомая девочка родила для себя.Ей за 30 было,замуж никто не звал,а ребенка очень хотела.Встречалась с мужчиной,но не видела в нем мужа и отца будующего ребенка,забеременела,но ему даже не призналась.Утверждает,что бывший до сих не знает ничего о ребенке,которому уже четвертый год,вернее он знает,но не подозревает,что ребенок от него
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2014
женщина всегда рожает для себя. все остальное бред.
всегда есть риск остаться одной, об этом не нужно забывать.
у меня два сына, мечтаю о дочке и рожу)
Губка Боб• 29 апреля 2014
У меня одна знакомая 40лет, после развода сделала ЭКО от донора, а вторая ей 35лет просто выбрала кандидата, переспала и всё. Замуж не звали и не очень и хотела, а года шли. Вот и решили обе для себя. И очень счастливы
Стрекозей• 29 апреля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна. Я сейчас без мужа и без детей. И это очень для меня плохо.
Кто крайний?• 29 апреля 2014
Я хотела ребенка для себя родить. Мне было 28 лет, отлично оплачиваемая работа, у моих родителей у каждого свой бизнес, так что был финансовый тыл. Я симпатичная, но очень избирательна в отношениях. Замуж не за кого было идти, все какие-то не такие. Решила родить от парня, который мне долго нравился, когда-то мы встречались, но до секса у нас так и не дошло. Он очень образованный, из хорошей семьи, симпатичный, здоровый, верующий православный (не активный).
Кто крайний?• 29 апреля 2014
Уже через общих знакомых передавала приветы, он мне начал звонить, начали встречаться. И тут со мной случайно в магазине знакомится парень. Говорит влюбился с первого взгляда. Вот настолько все мне в нем нравилось (правда не с первого взгляда). В магазин этот (Украина на пл. Победы), приехала на 15 минут встретиться с сотрудницей, Через полгода мы поженились. Сейчас 2 детей. Люблю мужа очень. Больше, чем вначале отношений. Жизнь расставляет все по местам.