КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2014

чемодан для ребенка. какой?

собираемся на море.ищу сыну чемодан,но ничего симпатичного не попадается.конечно нравится трунки,но цена,какие у ваших деток?
Ночка• 29 апреля 2014
Trunki
Американский можно за нормальную цену взять, на них часто скидки бывают.

Телочка• 29 апреля 2014
У нас нет отдельно детского чемодана. А если бы и задалась такой целью все детские вещи спаковать отдельно в детский чемодан... то чемоданов детских этих бы понадобилось штук пять, т.к. детских вещей больше чем у мамы и папы вместе взятых.
НеКонец-Света• 29 апреля 2014
Trunki у нас, но он больше малому ’для прикола’. Сложить туда все его вещи просто не реально
автор КтоЕслиНеЯ • 29 апреля 2014
Ответ дляНочка
Trunki
я о нем и написала.
Кондуктор маршрутки• 29 апреля 2014
не надооо!
мы 3 раза в год в поездках с ребёном. это не чемодан, это лишняя габаритная вещь, которую придётся тащить родителям. ничего толкового вы туда не поместите, а если только для игрушек, то опять же, свои вещи нужно вместить в один чемодан, потому что нужно будет контролировать ребёнка и помогать нести надоевший чемодан.
у нас есть аля сумка на колёсиках, с ручкой, в виде паровозика томаса...брать её с собой в поездку - это огрооомная ошибка.
автор КтоЕслиНеЯ • 29 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
я это понимаю прекрасно,но должна его всякая мелочевка быть у него под руками,что бы сам катал.
Цыбулька• 29 апреля 2014
Самсонайт, пчелка
Нерадистка Кэт• 29 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Это точно:))
Ребенку на все случаи жизни пол дома с собой тащу..
Почемучка• 29 апреля 2014
У нас такой, как на фото, отличный чемодан. Очень довольны. Этот более вместителен, чем транки. Мы такой чемодан всегда берем в ручную кладь. Вмещается намного больше, чем в обычную сумку для ручной клади. Ни разу не пожалела, что взяла. А малышка просто в восторге, постоянно только сама носит его. И у меня 2 руки свободно, потому что все в том чемодане. Советую.

автор КтоЕслиНеЯ • 29 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
какая фирма?
Почемучка• 29 апреля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
какая фирма?
Они китайские, но очн качественные. У нас уже выдержал 2 поездки на море. Брала тут: http://vk.com/album-41114472_175917249 но цены сейчас поднялись, я смотрю
автор КтоЕслиНеЯ • 29 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
спсибо,симпатичные очень.
Ночка• 29 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Тю, дети любят во всем подражать взрослым. Детские чемоданы - для альбома с карандашами, бутылки воды и игрушек. Плюс, на них можно катать ребенка и использовать как стульчик в очередях на регистрацию и таможенный контроль в аэропортах. Очень удобная вещь.
Цыбулька• 29 апреля 2014
У дочки был вот такой. В чемодан помещаются абсолютно все личные вещи, в рюкзак игрушки и то, что может понадобится в дороге (салфетки, вода, телефон, планшет, пару кукол, кофточка если похолодает и т.п)
Путешествует с двух лет, сейчас 11 Турция-Украина-Россия. Этот чемодан был с 4 до 8, сейчас отдала младшей сестренке.
Цыбулька• 29 апреля 2014
Ой, фото