Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2014

Сегодня в г Новая Каховка состоится масштабный митинг.

Многим жителям ,моим родственникам,друзьям и мне в том числе,на телефон пришли смс:Новая Каховка вставай!Приходи на митинг!Написали адрес и тд.
автор Ядвига Юсьлегко • 29 апреля 2014
У нас начался автопробег,машины колоннами поехали по улицам.

Alexysche• 29 апреля 2014
Разве номера достать это проблема, оператор сотовой связи самый первый источник.

Да, и еще, если мы будем думать о том что о нас подумают другие и как покажу где то по телевизору то лучше сразу примкнуть в виде колонии к какой то стране, ведь показать могут что угодно и как угодно, думать нужно о своем будущем а не о чьем то мнении, всем не угодишь...
Катенька583• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пипец - это вот такие вот граждане...
При нынешней ситуации в стране выражать свою гражданскую позицию и поддержку родной страны просто необходимо. Мирный митинг - это то, в чем может принять участие каждый сознательный гражданин, патриот своей Родины. На авто с флагами ездит тот, кто может себе это позволить, и не вам считать их деньги.
Если не может или не хочет человек быть на митинге, то хотя бы морально должен поддерживать. А не пипецкать. Любить нужно свою страну!
Ну вот опять катаются по городу и пипикают во всю!!!!!! Вы хотите сказать у стольких людей есть лишний бензин который стоит ого-го сколько ????????????????!!! Сомневаюсь я что это просто так и за свои деньги люди катаются!!!!!!!!!!!!
Катенька583• 29 апреля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Я с Новой Каховки. Привет, землячка!
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
а вы с новой каховки?!
А какая разница? Человек либо любит Родину, либо нет. У нас много городов сейчас под угрозой развития сепаратизма. А Родина одна.
Я из Запорожья! И мой город под угрозой провокаций на майские праздники. Были митинги. Выходить не могла на них, но и не пипецкала. У нас все хотят мира и поддерживают митинги за единую Украину. Триколорщикам у нас отпор давали.
Играюся• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Идите. Свою страну надо поддерживать не только словами.
так не факт, что за единую будет...
похоже на сепаратистов,
Катенька583• 29 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Видела только что)))
Играюся• 29 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
Янукович и его банда.
ptichka_korolyok• 29 апреля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Слышала-слышала :-) Муж был на работе, говорит много машин возле фреша собиралось на пробег.

Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
Ну вот скажите, какая вам собственно разница, откуда у них бензин????
Разве они что-то противоправное делают??? Или ездить по улицам с флагами РОДНОЙ страны это преступление???
Alexysche• 29 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
Машины ездят не только на бензине, есть еще и газ.

На самом деле пока одни сидят, другие оперативно все подгребают под себя, так было, так есть и так будет, люди просто должны показать свою позицию. Не раз на 10 лет, а какждый раз как что то происходит не так как должно быть.
Катенька583• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Пипец - это вот такие вот граждане...
вы хотите сказать что 100 человек мах что-то могут изменить тут?
Катенька583• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да нет не приступление просто смысла не вижу!!!
ptichka_korolyok• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А разошлись те, кто устроил пикет возле мерии о бездействии власти? Только что по громадскому показыали, как люди жалуются, что милиция защищает сепаратистов от населения, а не самих горожан.
Катенька583• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
разницы никакой моё мнение это просто показуха для чего-то или даже кого-то!
Катенька583• 29 апреля 2014
ладно девочки пошла ребенка кормить проснулась уже... мы с вами тут не чего не решим просто болтаем не очем это моё мнение тапками не просаться))))пока
РОНИ7• 29 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вам на российский Кидстафф
А есть русская версия.Поделитесь.
onikka• 29 апреля 2014
РОНИ7, в правом верхнем углу два флага. Выбирайте триколор)
Анонимушка• 30 апреля 2014
Ответ дляКатенька583
митинги эти пипец..каждое воскресенье если не ошибаюсь уже 2-3 недели точно подряд были и опять ...Мой муж говорит где они столько денег на бензин берут чтоб кататься по городу по несколько кругов
Зарабатывают, наверное. И тратят на то, что для них важно.
А не сидят дома в окно смотрят и чужие деньги считают.