Горизонтальный самовар• 29 апреля 2014
Домофон в детский сад. Срочно Важно
Девочки, ситуация в следующем, сегодня у нас в саду случилась принеприятнейшая ситуация - сбежал ребенок!!! Ребенок не мой, подруги, но на его месте мог быть каждый!!! Даже представлять себе не хочу ее чувства... Сад у нас рукой подать к оживленной дороге. К слову, ребенка вернули в садик через 10 минут, какой-то прохожий, на сколько я поняла из сбивчивого рассказа...
Будем поднимать вопрос о каком-то дополнительном замке или еще чего. Вот задумалась о домофоне. Реально ли поставить домофон НЕ на входную дверь здания сада, а на саму калитку, так сказать? Может кто сталкивался или еще какую идею подкинет, буду очень благодарна!!!
Тра Ля Ля• 29 апреля 2014
дочке 3 года и она знает где нажать чтоб открыть его! там же просто кнопка
Горизонтальный самовар
• 29 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
может выше приделать кнопку?! там просто если выше пришпандерить то и стать не на что, чтоб нажать...
Скромняшка• 29 апреля 2014
Нужно менять воспитателя, а не ставить кнопки.
Воспитателя за такое судить надо. Она не досмотрела за ребенком. А если б с ребенком что-то случилось???
А вообще в садах закрывают забор на замок.
ПоэтеСССа• 29 апреля 2014
А у нас в саду кражи. Перед НГ муз центр средь бела дня вынесли.
Тоже предложили или охранника посадить или домофон. Заведующая до сих пор или думает или согласовывает. Сдвигов никаких
сектантка• 29 апреля 2014
у нас в саду уже 4 года домофон, еще когда старший ходил. Но именно на дверях сада, а калитки все на больших болтах с гайками - взрослый открыть может, а ребенок - нет
Мелочунь• 29 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
ага, судить и может на эл.стуле убить
если их 30 чел. попробуй за всеми уследить
вот с такими мамами воспитатели и уходят с садов, и так копейки зарабатывают
если их 30 чел. попробуй за всеми уследить вот с такими мамами воспитатели и уходят с садов, и так копейки зарабатывают
Горизонтальный самовар
• 29 апреля 2014
Ответ дляМелочунь
ага, судить и может на эл.стуле убить
да, согласна... к сожалению деток много, воспитатель у нас в возрасте. может отвлеклась на ребенка или еще чего...
Горизонтальный самовар
• 29 апреля 2014
Ответ дляСкромняшка
слава богу ничего не случилось с ребенком, даже думать не хочу!!! воспитатель у нас прекрасная женщина, уже в возрасте, но детки ее очень любят!!! Может отвлеклась на ребенка другого, явно такого исхода не хотела...
судить ее точно никто не будет! но вопрос о замке дополнительном 100% поднимем!!!
кнопкодав• 29 апреля 2014
у нас днем закрывают калитки на замок, открыта одна только, и есть охранник который туда сюда даже зимой ходит.
Мои окна на садик наш выходит я постоянно его наблюдаю.
Горизонтальный самовар
• 29 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
ужас какой!!!
вот и мы так подумали, пока эта шумиха и эмоции, настаивать на замке, чтоб тоже не спустить все на потом!!! это наши дети и их безопасность должна быть превыше всего!!!