ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2014

Никто так не пробовал?

Девулички,заказала юбочку белого цвета,специально под белоснежную футболку,но юбка пришла как немножко с кремовым оттенком,она как бы белая,но не так чтоб белоснежная и на контрасте с футболкой отличается,так вот,можно ли её в чем-то постирать,чтоб она стала белой-белой?))))
Отполированный Артем• 29 апреля 2014
с белизной, а вам зачем пусть будет?

grenca81• 29 апреля 2014
белизной
Брынза• 29 апреля 2014
может выварить в хлорке?
Дуболом• 29 апреля 2014
она натуральная или синтетика?
если натуралка - в отбеливатель.
если синтетика - нельзя, только испортите.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 апреля 2014
я вот тоже подумала за белизну..тогда попробую))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 апреля 2014
Ответ дляДуболом
она натуральная или синтетика?
если натуралка - в отбеливатель.
не натуральная((
Дуболом• 29 апреля 2014
значит не рискуйте.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 апреля 2014
Ответ дляДуболом
значит не рискуйте.
обидно ...так ждала её)) вообще получается ничем нельзя попробовать,раз не натуральная?
Прикуси Язык• 29 апреля 2014
Автор, а чем вам плохо что отличаеться? Не должно ж оно все сливаться! Пусть будет на тон темнее, я б еще и ремешок контрасный одела- шоколадный например!

автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
хочется именно белоснежную юбочку,я просто так её ждала,она в белом цвете как-то богаче смотрится,чем в том котором пришла((