Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
Black Umbrella• 30 апреля 2014
Девочки, не верю своим глазам: неужели за 12 страниц так никто и не изгадил тему? ))))) Отписывалась ночью, предполагала атаку аквафреша.
Liliya Kirilyuk• 30 апреля 2014
Ответ дляBlack Umbrella
потому что анонимов нет, вот и более-менее спокойно
alenaslastina• 30 апреля 2014
Ответ длясофьюшка
В кого є лишній ключ? Завчасно дякую!
Бросаю в личку
ирина солнечная• 30 апреля 2014
Ответ дляlenchik2
Ой, и я бросила
ну и я прицепом...найдите и мне ключик..плиз))))