Новопоштинская• 29 апреля 2014
Головной убор для принцесс
Девочки подскажите какие головные уборы носят ваши маленькие модницы в 3-4годика?особенно интересуют девочки у которых длинные и густые волосики...
Пыхтелка• 29 апреля 2014
Летом банданки в основном, у нас много разных цветов. Реже кепки и панамочки.
Зимой шапки. В демисезон шапочки и наушники
Новопоштинская
• 29 апреля 2014
ой девочки извините забыла написать что на ’лето’ у нас капна волос такая,что головая вечно мокрая,и не очень удобно на хвостики или косы одевать панамки,не знаю что и прикупить чтоб комфортно было и не жарко
Новопоштинская
• 29 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Подстрич и не мучать ребенка.
может сразу на лысо???если у ваего ребенка нет волос не завидуйте,я бы посмотрела как бы вы подстригли
Пыхтелка• 29 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
У нас тоже волосы густые. в основном носим 2 хвостика. под банданкой удобно и панамка у нас есть с дырочками по бокам, как раз под хвостики, так голова меньше потеет.
А в кепке это ужас ((
Радуга-дуга• 29 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
Откуда столько желчи? Бог вам судья.
Новопоштинская
• 29 апреля 2014
Ответ дляПыхтелка
А в кепке это ужас ((
спасибо,буду искать такие
Новопоштинская
• 29 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Откуда столько желчи? Бог вам судья.
а я не спрашивала советы про подстричь или нет,не можете ответить по сути,значит вообще не пишите