Пасти Ла• 30 апреля 2014
Вам нравятся сережки?
Золото, топаз.
Результат:
вже голосів:
71 (55.04%)
да
47 (36.43%)
нет
11 (8.53%)
Ваш вариант ответа
Пасти Ла
• 30 апреля 2014
У меня есть такие серебрянные с прямоугольными топазами. Теперь эти заинтересовали.
Ну тяготею я к топазам )))
ирина солнечная• 30 апреля 2014
мне нравятся...у меня с топазами.ношу с удовольствием.
и кольцо такое.
холециститная• 30 апреля 2014
Ответ дляИван Дулин
В этом их прелесть!
Цитата:
В этом их прелесть![/c
Я тоже люблю лаконичные модели без цветочков, завитушек ит, д. Но именно такие для меня как-то скучновато выглядят. Избитый дизайн что-ли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2014
классика))) не скажу что плохие, но такие простенькие не носила б))
Путающаяся• 30 апреля 2014
Не интересные как по мне, хотя я тоже люблю серьги без лишней мишуры, но эти совсем скучные...
Помеха справа• 30 апреля 2014
мне нравится когда камень под мочкой)) а эти будут смотреться не так изящно.
Престидижитатор• 30 апреля 2014
Топаз Лондон. Сейчас в моде, но сама модель не очень. Лучше взять гвоздики с этим камнем, а еще прикольней в белом золоте.