Пасти Ла• 30 апреля 2014

Вам нравятся сережки?

Золото, топаз.
Результат:
вже голосів: 129
71 (55.04%) да
47 (36.43%) нет
11 (8.53%) Ваш вариант ответа
автор Пасти Ла • 30 апреля 2014
Ваш вариант ответа прошу прокомментировать )
холециститная• 30 апреля 2014
Чего-то в них не хватает.
Ума Палата• 30 апреля 2014
хорошенькие, но мне кажется, цвет камня обязывает
Иван Дулин• 30 апреля 2014
Классные сережки!
Были бы в белом металле, нравились бы еще больше!
Иван Дулин• 30 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Чего-то в них не хватает.
В этом их прелесть!
автор Пасти Ла • 30 апреля 2014
У меня есть такие серебрянные с прямоугольными топазами. Теперь эти заинтересовали.
Ну тяготею я к топазам )))
ирина солнечная• 30 апреля 2014
мне нравятся...у меня с топазами.ношу с удовольствием.http://kuz.ua/ru/katalog_produkcii/kollekcii_13232...
и кольцо такое.
холециститная• 30 апреля 2014
Ответ дляИван Дулин
В этом их прелесть!
Цитата:
В этом их прелесть![/c

Я тоже люблю лаконичные модели без цветочков, завитушек ит, д. Но именно такие для меня как-то скучновато выглядят. Избитый дизайн что-ли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2014
классика))) не скажу что плохие, но такие простенькие не носила б))
Путающаяся• 30 апреля 2014
Не интересные как по мне, хотя я тоже люблю серьги без лишней мишуры, но эти совсем скучные...
Помеха справа• 30 апреля 2014
мне нравится когда камень под мочкой)) а эти будут смотреться не так изящно.
Престидижитатор• 30 апреля 2014
Топаз Лондон. Сейчас в моде, но сама модель не очень. Лучше взять гвоздики с этим камнем, а еще прикольней в белом золоте.