Кольцо Булгари, новое, купила, но так не разу и не одела.В подарочной коробочке.Покупала на кидстафе за 350 гр.Теперь хочу продать, хочеться адекватную цену чтоб купили.
Пожалуйста, кому не нравится, прошу не пишите гадости, на вкус и цвет товарищей нет.Заранее спасибо
Ответ дляzoika1984
в советчице продавать нельзя. а если советоваться, то под анонимом
Я хотела закрыть анонимов, пришлось себя открыть.Потому как когда пишупод анонимом всегда гадости пишут по поводутого кому не нравиться.Яне продаю, я советуюсь, прошу совета
Нет, с ним все хорошоч) просто купила, а носить не куда) я считаю такие вещи не на каждый день) а сейчас особо не хожу ни куда) В супермаркет же такое не оденешь)