Майданщица• 30 апреля 2014
Я тороплю продавца?
Пять дней назад оплатила на клумбе кеды бу для ребенка (во двор), вчера спрашиваю - еще не выслали, обещали отписать номер посылки вечером - ничего. Нормально будет если я к вечеру попрошу либо номер посылки либо свои несчастные 35 грн назад? Вроде и мелочи, а дочь парадные туфли в песочнице стаптывает(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 апреля 2014
Да уж, а потом праздники и почта будет ’быстро’ работать. Так что вам в песочнице еще долго в новеньких туфлях придется играть с таким ’оперативным’ продавцом.
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2014
У меня новая почта отправка 1 раз в неделю.
Посылки оплаченные в понедельник и пятницу -отправятся одновременно в субботу. Но, об этом предупреждаю в ’теле’ объявления или личной переписке.
Майданщица
• 30 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не предупреждали, вчера написала ’дала мужу отправить’
одновременно оплатила другому продавцу с того же региона, вчера пришло уведомление.
Фрекен бок• 30 апреля 2014
я сама продавец, отправляю либо в день проплаты, либо сразу на следующий день )
а сама вот покупала себе тунику, оплатила в четверг, отправили только во вторник (((
это здесь на кидстафе (
IQ 80• 30 апреля 2014
Если продавец не собирался Вас кидать, то это по крайней мере очень необязательно с ее стороны, так тянуть с отправкой, тем более не предупредив Вас о возможной задержке. Я бы просила номер посылки, если нет - верните деньги.
Майданщица
• 30 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
спасибо
только что написала номер посылки, подозрительно, что зарегистрирована посылка в Киеве, сама продавец из Чернигова
ладно, буду ждать
IQ 80• 30 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
спасибо
ладно, буду ждать
Как я не люблю покупать по таким усложненным схемам. Ладно еще если новый товар, а б/у...это как? Продавец хоть видел эти кеды лично?
Майданщица
• 30 апреля 2014
Ответ дляIQ 80
не знаю
обычно очень быстро все сделки проходят, а тут сразу не пошло, то деньги не могла перечислить, то личка не открывалась...
ну да ладно, буду ждать и надеяться)
IQ 80• 30 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
не знаю
ну да ладно, буду ждать и надеяться)
я если честно тоже раз выставила вещь своей сестры, она работает сутра до вечера, на таких сайтах не сидит. Я предложила разместить под своим ником ее шмотку, но уже в объявлении я написала, что продавец сестра, дала ее координаты и попросила все вопросы решать по телефону лично, а сама так сказать картинку показала, да и тему обновляла время от времени. Ну, покупатель сразу с ней связался и совершил покупку. а когда начинают темнить, всякие хитроумные планы продажи придумывают очень не люблю