Любительница• 30 апреля 2014

Продавцы , почему не отвечаете на вопросы покупателей ?

Продавцы , почему не отвечаете на вопросы покупателей ???? по каким причинам ??? я не частный покупатель на кс, но и то, 4 раза мои вопросы проигнорили..чуть ли не каждый день пишите что нет продаж.. нет продаж... так у вас их и не будет с таким отношением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот и я жду ОБ, пояс и написали, а бедра нет
ну а какая разница? шорты? - шорты! пояс подошел? да? ну ив се! хватит. поправишься или похудеешь и будет самое оно:)))))

Кактус из кожезаменителя• 30 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну можно сказатть, что размерчик не Ваш, и фото реальное... а то одна фотка с оригинала и все! коронная фраза: ото такое же, предоплата 100% возврата нет! - принципиально не покупаю у таких
очень слезно просили, я натянула и оторвала заклепку, но покупатель все равно купила)))уже с не большой скидкой. так что не зря натягивала.
VIKYSIA• 30 апреля 2014
Ответ дляKseniaKruz
А мне покупатели не отвечают, взяли № карты и глухо..не отвечают будут брать или нет...жду...и ничего страшного здесь нет..
это уже норма
Ответ дляГоспожа Белладонна
не, джинсы)))ну да, если чо, вентиляцию в бедрах сделаю)))
Аноним_1462• 30 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а ещё мне понравилась сделка,
продавец спрашивает:когда будет оплата?
я-сегодня (12.00.день)
на второй день
продавец- И ЧТО?

ну вот что можно ответить на это И ЧТО?
Можно ответить оплатили Вы или нет, и если нет - то хотя бы причину придумайте почему не выполнили обещание.
syndychok• 30 апреля 2014
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляДокладная
так реквизитов мне продавец не дал))))
переписка закончилась днём,на моих словах:оплачу сегодня через приват24
при этом продавец заходил несколько раз на сайт
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2014
Девочки, я продавец,насколько могу судить о себе вежливый и внимательный.
Просто хочу объяснить как бывает.
Вы пишите вопрос, а в этом объявлении до Вас оформлен заказ или уже происходит общение с другим покупателем, и бывает Ваш вопрос просто утонул с этом общении, вот честно.
Вполне реально случайно пропустить вопрос.
Напишите еще раз, если Вам товар понравился! Просто поймите, сейчас то праздники, то подготовка к ним...
К тому же часто за компом другие члены семьи, он у нас практически не выключается...
Ведь честно невозможно сидеть сутками и реагировать моментально на все вопросы. Мы все мамы со своими обязанностями.
А поиповоду покупателей тоже могу сказать, до сих пор висит 4заказа...
А есть у вас?-Есть.
А что порекомендуете?-порекомендовала
Заказ оформили, завтра оплачу....и все...уже 5день тишина. Притом, что взят товар под заказ! Вот что тут скажешь?
АнтиТроль• 30 апреля 2014
продаю много БУ, честно, просто лень порой делать замеры для маечки за 15 грн или дополнительные фото...но я с продаж не живу

Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна

вижу,смысла нету вести переписку с продавцом шорт, я и ’плюнула’ на такую сделку)))
Аноним_1462• 30 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
так реквизитов мне продавец не дал))))
Значит стоило напомнить продавцу, что он забыл написать реквизиты для оплаты. У продавца может быть куча разных ситуаций - от завала на работе до болезни детей... они такие же мамочки, как и Вы и им присущи все человеческие слабости.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто хочу объяснить как бывает.
А есть у вас?-Есть.
А что порекомендуете?-порекомендовала
Согласна, покупатели тоже бывают...Вот и у меня недавно девушка реквизиты попросила и все! Я подождала два дня, спрашиваю - ’Вы передумали?’, отвечает, что забыла и сегодня оплатит. Уже месяц прошел
Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляДокладная
да,но перед тем,как написать ’и что?’,продавец переписку то нашу виел)))написать на второй день риторическиц вопрос продавец не забыл и ситуации не мешали)))

то,что все люди,я прекрасно понимаю,но выпрашивать реквизиты у продавцов никогда не буду,
я себе в таких случаях говорю ’все изменения к лучшему,значит это не моё’
govten• 30 апреля 2014
думаю, что те, кто на вопросы не отвечает - и советчицу не читают...
может забывают, а, иногда, уведомления о вопросах не приходят((
оксаняшечка• 30 апреля 2014
да тут половина я смотрю женщин С ПРИВЕТОМ!!!все что не по ним,то В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!))бедняжки,не сошлись во мнениях с автором так сразу в список))ПОЗОР!!!автор ,а вам на будущее,тут же одни КОРОЛЕВЫ,и им надо лизать попку,что бы купить товар)а иначе вам его не продадут...
оксаняшечка• 30 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
жесть..... заносят в ЧС ))))))
Наверное, у них продааааажж!!!!! Покупателей!!!!! Завались )))
автор, поддерживаю.
вот и я про тоже))им не интересно товар продать,им надо чтобы вежливо общались)
автор helen_iv • 30 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
+100
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я ж написала : на сайт ЗАХОДИТЬ, але не відповідає
так может не продавец заходит, а её муж, сын, а кидстафф автоматом включен!
ameli25• 30 апреля 2014
прокоментую себе як продавця: я працюю, на роботі нету немає, приходиться час від часу ловити через телефон. Так як айфон не всі мають - я до прикладу не маю, то з телефона з маленьким екраном мені можна тільки прочитати що хто у мене питає чи хоче.
а поки я прийду в 18-30 додому, поки до діток , кухні і тд, сідаю я у комп після 21-00, іноді швидше.
то получається я заходила на сайт, але нічого не відписала....

а зараз свята, багато хто поїхав на відпочинок, так получилося що минулий тиждень булди канікули і діток, цей тиждень 3 робочих - хтось взяв відпуск+ ще 4 вихідних....
так що іноді так буває....

Завтра не пью• 30 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
не все,но больше половины точно
Ноу коммент• 30 апреля 2014
Не увидела хамства и грубиянства в посте автора Я сама такой продавец, что могу не ответить, особенно на вопросы, ответы которых есть в теле объявления. Или недавно дамочка написала - заберу за 100, то что стоит 300, новая вещь. Что мне ей писать когда хочется послать? А так в основном стараюсь отвечать всем во-время:)
Ватный Пупс• 30 апреля 2014
Есть один продавец торгует стокомм, так вот замеры он не дает, посылает на сайт производителя, пока задаеш вопрос например о длине изделия, проходит время и он его отключает, мотивируя тем, что товар уже оплатили. ТОЕСТЬ хороший покупатель это тот который накарточку деньги кидает без лишних вопросов.
Пожмаковна• 30 апреля 2014
а как вам сообщение от покупателя:
замеры?
и все...
Ватный Пупс• 30 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
+++ 10000
Ватный Пупс• 30 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
а как вам сообщение от покупателя:
замеры?
и все...
А почему бы эти замеры просто не указать в обьвлении?
Рекламама• 30 апреля 2014
не понимаю почему на автора все набросились?у меня в последний месяц такая же ситуация.приходится по нескольку раз заходить писать вопрос,в итоге ответанет,приходится искать замену,купишь и тут очухивается продавец,а потом ты еще и плохой,потому что за 5 дней успел купить в другом месте
Рекламама• 30 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
а как вам сообщение от покупателя:
замеры?
и все...
это вообще бесит.какой цвет в реале?какой размер написан?на здравсьти-ни до свидания.я отвечаю всегда так-добрый день) и ответ на вопрос
Глаголица• 30 апреля 2014
Ответ дляАнтиТроль
как по мне б.у или нет,если выставили на продажу,то должны быть готовы предоставить замеры,фото и т.д ,т.п.Я тоже много продаю,но считаю это не уважением к покупателю,как просто к человеку не отвечать на интересующие вопросы,а когда ещё это мотивируется дешевизной вещи меня просто убивает наповалДля некоторых 15 грн деньги!Помните об этом.А если лень,то подарите кому-то бесплатно!
Глаголица• 30 апреля 2014
Ответ дляРекламама
бо тут королэвы-продаж,косой взгляд ,слово-кислород к покупкам перекрыт
girlberry• 30 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
мне кажется,если Вы действительно хотите продать вещь,то ничего не стоит скопировать текст объявления и ответить покупателю..Я продаю и покупаю,часто тоже спрашивают вопросы,которые указаны выше,но я всегда отвечаю.Много людей не внимательных,не стоит из-за этого игнорировать их.ИМХО