Любительница• 30 апреля 2014
Продавцы , почему не отвечаете на вопросы покупателей ?
Продавцы , почему не отвечаете на вопросы покупателей ???? по каким причинам ??? я не частный покупатель на кс, но и то, 4 раза мои вопросы проигнорили..чуть ли не каждый день пишите что нет продаж.. нет продаж... так у вас их и не будет с таким отношением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот и я жду ОБ, пояс и написали, а бедра нет
ну а какая разница? шорты? - шорты! пояс подошел? да? ну ив се! хватит. поправишься или похудеешь и будет самое оно:)))))
Кактус из кожезаменителя• 30 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну можно сказатть, что размерчик не Ваш, и фото реальное... а то одна фотка с оригинала и все! коронная фраза: ото такое же, предоплата 100% возврата нет! -
принципиально не покупаю у таких
очень слезно просили, я натянула и оторвала заклепку, но покупатель все равно купила)))уже с не большой скидкой. так что не зря натягивала.
Ответ дляГоспожа Белладонна
не, джинсы)))ну да, если чо, вентиляцию в бедрах сделаю)))
Аноним_1462• 30 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а ещё мне понравилась сделка,
продавец спрашивает:когда будет оплата?
я-сегодня (12.00.день)
на второй день
продавец- И ЧТО?
ну вот что можно ответить на это И ЧТО?
продавец спрашивает:когда будет оплата?
я-сегодня (12.00.день)
на второй день
продавец- И ЧТО?
ну вот что можно ответить на это И ЧТО?
Можно ответить оплатили Вы или нет, и если нет - то хотя бы причину придумайте почему не выполнили обещание.
Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляДокладная
так реквизитов мне продавец не дал))))
переписка закончилась днём,на моих словах:оплачу сегодня через приват24
при этом продавец заходил несколько раз на сайт
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2014
Девочки, я продавец,насколько могу судить о себе вежливый и внимательный.
Просто хочу объяснить как бывает.
Вы пишите вопрос, а в этом объявлении до Вас оформлен заказ или уже происходит общение с другим покупателем, и бывает Ваш вопрос просто утонул с этом общении, вот честно.
Вполне реально случайно пропустить вопрос.
Напишите еще раз, если Вам товар понравился! Просто поймите, сейчас то праздники, то подготовка к ним...
К тому же часто за компом другие члены семьи, он у нас практически не выключается...
Ведь честно невозможно сидеть сутками и реагировать моментально на все вопросы. Мы все мамы со своими обязанностями.
А поиповоду покупателей тоже могу сказать, до сих пор висит 4заказа...
А есть у вас?-Есть.
А что порекомендуете?-порекомендовала
Заказ оформили, завтра оплачу....и все...уже 5день тишина. Притом, что взят товар под заказ! Вот что тут скажешь?
Просто хочу объяснить как бывает.
А есть у вас?-Есть.
А что порекомендуете?-порекомендовала
АнтиТроль• 30 апреля 2014
продаю много БУ, честно, просто лень порой делать замеры для маечки за 15 грн или дополнительные фото...но я с продаж не живу
Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
вижу,смысла нету вести переписку с продавцом шорт, я и ’плюнула’ на такую сделку)))
Аноним_1462• 30 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
так реквизитов мне продавец не дал))))
Значит стоило напомнить продавцу, что он забыл написать реквизиты для оплаты. У продавца может быть куча разных ситуаций - от завала на работе до болезни детей... они такие же мамочки, как и Вы и им присущи все человеческие слабости.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Просто хочу объяснить как бывает.
А есть у вас?-Есть.
А что порекомендуете?-порекомендовала
Просто хочу объяснить как бывает.
А есть у вас?-Есть.
А что порекомендуете?-порекомендовала
Согласна, покупатели тоже бывают...Вот и у меня недавно девушка реквизиты попросила и все! Я подождала два дня, спрашиваю - ’Вы передумали?’, отвечает, что забыла и сегодня оплатит. Уже месяц прошел
Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляДокладная
да,но перед тем,как написать ’и что?’,продавец переписку то нашу виел)))написать на второй день риторическиц вопрос продавец не забыл и ситуации не мешали)))
то,что все люди,я прекрасно понимаю,но выпрашивать реквизиты у продавцов никогда не буду,
я себе в таких случаях говорю ’все изменения к лучшему,значит это не моё’
оксаняшечка• 30 апреля 2014
да тут половина я смотрю женщин С ПРИВЕТОМ!!!все что не по ним,то В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!))бедняжки,не сошлись во мнениях с автором так сразу в список))ПОЗОР!!!автор ,а вам на будущее,тут же одни КОРОЛЕВЫ,и им надо лизать попку,что бы купить товар)а иначе вам его не продадут...
оксаняшечка• 30 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
жесть..... заносят в ЧС ))))))
Наверное, у них продааааажж!!!!! Покупателей!!!!! Завались )))
автор, поддерживаю.
вот и я про тоже))им не интересно товар продать,им надо чтобы вежливо общались)
Ответ дляоксаняшечка
+100
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Я ж написала : на сайт ЗАХОДИТЬ, але не відповідає
так может не продавец заходит, а её муж, сын, а кидстафф автоматом включен!
прокоментую себе як продавця: я працюю, на роботі нету немає, приходиться час від часу ловити через телефон. Так як айфон не всі мають - я до прикладу не маю, то з телефона з маленьким екраном мені можна тільки прочитати що хто у мене питає чи хоче.
а поки я прийду в 18-30 додому, поки до діток , кухні і тд, сідаю я у комп після 21-00, іноді швидше.
то получається я заходила на сайт, але нічого не відписала....
а зараз свята, багато хто поїхав на відпочинок, так получилося що минулий тиждень булди канікули і діток, цей тиждень 3 робочих - хтось взяв відпуск+ ще 4 вихідних....
так що іноді так буває....
Завтра не пью• 30 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка

не все,но больше половины точно
Ноу коммент• 30 апреля 2014
Не увидела хамства и грубиянства в посте автора
Я сама такой продавец, что могу не ответить, особенно на вопросы, ответы которых есть в теле объявления. Или недавно дамочка написала - заберу за 100, то что стоит 300, новая вещь. Что мне ей писать когда хочется послать? А так в основном стараюсь отвечать всем во-время:)
Ватный Пупс• 30 апреля 2014
Есть один продавец торгует стокомм, так вот замеры он не дает, посылает на сайт производителя, пока задаеш вопрос например о длине изделия, проходит время и он его отключает, мотивируя тем, что товар уже оплатили. ТОЕСТЬ хороший покупатель это тот который накарточку деньги кидает без лишних вопросов.
Ватный Пупс• 30 апреля 2014
Ответ дляоксаняшечка
+++ 10000
Ватный Пупс• 30 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
а как вам сообщение от покупателя:
замеры?
и все...
замеры?
и все...
А почему бы эти замеры просто не указать в обьвлении?
Рекламама• 30 апреля 2014
не понимаю почему на автора все набросились?у меня в последний месяц такая же ситуация.приходится по нескольку раз заходить писать вопрос,в итоге ответанет,приходится искать замену,купишь и тут очухивается продавец,а потом ты еще и плохой,потому что за 5 дней успел купить в другом месте
Рекламама• 30 апреля 2014
Ответ дляПожмаковна
а как вам сообщение от покупателя:
замеры?
и все...
замеры?
и все...
это вообще бесит.какой цвет в реале?какой размер написан?на здравсьти-ни до свидания.я отвечаю всегда так-добрый день) и ответ на вопрос
Глаголица• 30 апреля 2014
Ответ дляАнтиТроль
как по мне б.у или нет,если выставили на продажу,то должны быть готовы предоставить замеры,фото и т.д ,т.п.Я тоже много продаю,но считаю это не уважением к покупателю,как просто к человеку не отвечать на интересующие вопросы,а когда ещё это мотивируется дешевизной вещи меня просто убивает наповал
Для некоторых 15 грн деньги!Помните об этом.А если лень,то подарите кому-то бесплатно!
Глаголица• 30 апреля 2014
Ответ дляРекламама
бо тут королэвы-продаж,косой взгляд ,слово-кислород к покупкам перекрыт
Ответ дляНоу коммент
мне кажется,если Вы действительно хотите продать вещь,то ничего не стоит скопировать текст объявления и ответить покупателю..Я продаю и покупаю,часто тоже спрашивают вопросы,которые указаны выше,но я всегда отвечаю.Много людей не внимательных,не стоит из-за этого игнорировать их.ИМХО