Дикая Роза• 06 декабря 2012
Девочки помогите создать логотип
Есть уже готовая задумка но воплотить её в реальность не могу, нет умений в рисовании ФотоШопа , да и ПК не потянет сильно тупит )))) Через фирмы дорого получаеться... помогите создать логотип!! Естетсвенно с оплатой труда ))
Аноним• 06 декабря 2012
Дорого?? Самые крутые логотипщики берут 50 баксов, так то будет лицо компании, а не корявая закорюка. Вы ж постричь себя не просите абы кого, с руками из попы? Так и тут ))))
Дикая Роза
• 06 декабря 2012
Девочки логотип к интернет магазину, создаю я их в голове тоже сама, раньше был мальчик который рисовал, а теперь без него не знаю как нарисовать свою идею, где же это по 50 баксов берут я узнавала минимум 1500грн, 50баксов не жалко, но не 1500грн, дайте контакты тех кто 50 берет ))
Dolce Vita• 06 декабря 2012
Ответ дляunya5
50 баксов?
Дикая Роза
• 07 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
я беру!!!!Вариантов предоставлю много.Будем трудиться до тех пор пока вы не останетесь довольны.Опыт работы в рекламе 7 лет!
Ой! Спасибо огромное!!! Скажите на какую суму можно рассчитывать?