Семена рукколы• 30 апреля 2014

как использовать свяченую воду

Подскажите куда используете прошлогоднюю свяченую воду.Пооставались баночки и бутылочки,знаю,что не портится,но все же есть и свежая.Вылить нельзя,это понятно.А цветы полить можно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 апреля 2014
в чайник и пейте.

Блoшка-матрешка• 30 апреля 2014
Добавляйте, когда варите суп, чай!
lomi• 30 апреля 2014
освятите углы, умывайтесь каждое утро
Наталья К.• 30 апреля 2014
я добавляю воду, когда купаются дети, еще в чашку с чаем по чайной ложке свяченой воды доливаю
автор Семена рукколы • 30 апреля 2014
А если она долго простояла в бутылке на подоконнике? Или ее надо в холодильнике хранить?
поваренок• 30 апреля 2014
Ответ дляСемена рукколы
вообще-то, надо в холодильнике. Если на подоконнике - вылейте в ванную, когда детей купаете или себе.
Nusha78• 30 апреля 2014
Ответ дляповаренок
Никогда не знала,чо нужно хранить в холодильнике,даю дочке натощак ,иногда сама пью.