Кашка-маняшка• 30 апреля 2014
Узнайте цену на Троещинском рынке жилетки из Чернобурки.
Девочки- может кто там работает, может кто за покупками туда едет, узнайте цены на жилеточку из Чернобурки, хочется чтоб была жилеточка поперечными пластинками, удлинённая, ну или приблизительно на другие модельки цены. А то с этим курсом доллара- непонятно, может цена повысилась, но в тоже время - всегда летом распродажи- может цены понизились.
Куратор дебошей• 30 апреля 2014
Есть такое волшебное слово - пожалуйста. А с таким обращением-распоряжением, я бы не узнала для Вас ничего даже если бы на точке с этими самыми жилетками работала.
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
а куда ж Вам писать в рельсу???? Вы ж Аноним??!!
нет не в рельсу- взять вопрос в избранное- а ответить когда сможете
Кашка-маняшка
• 30 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а где тут распоряжение? Глаза откройте, сдесь просто обычный вопрос, правда который писался быстро, но ничего такого распорядительного в нём нету, с манией величия- на Фрунзе 103, хи-хи