Засомневаю• 30 апреля 2014
Вы заметили?
Вы заметили как в Сильпо воняют бумажные пакеты для выпечки?? Вообщеееее.... Прям на булочки всегда передается! А сегодня как-то особенно..)))
Засомневаю
• 30 апреля 2014
Нет, правда, я не в положении))
Как бы его описать этот запах... Типа того, как собака дворовая под дождь попадет, и так ’пахнет’..
Анти-аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Нет, правда, я не в положении))
Завтра спецом зайду, понюхаю
Засомневаю
• 30 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Завтра спецом зайду, понюхаю
Вот я не знаю, но мне кажется что именно дома, без магазинных запахов вокруг этот аромат проявляется намного сильнее. Ну реально, вот даже сейчас понюхала руку (!) - ужас. А я всего-то булочку достала!
Засомневаю
• 30 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
а мне жутко воняет в колбасном отделе... и я не беременна
А Вы еще на пакетики обратите внимание) Наверно они именно с булкой внутри так благоухают..(((
Анти-аноним• 30 апреля 2014
Ой, девоньки...страшнее туалетного лотка моего кота уже ничего не воняет...уже не могу его мыть)))
Хотя именно в том отделении в Сильпо есть запахи- то ли хлеба, то ли приправ и химии))
Засомневаю
• 30 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Вот вот! Это эти БУМАЖНЫЕ ПАКЕТИКИ!
Обратите внимание!
Анти-аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляповаренок
А мне вообще в Сильпо воняет, в самом магазине. Вот в Кишеню заходишь - никакого запаха. А в Сильпо...
так название ж говорит само за себя)))))
Алисия Чудесная• 30 апреля 2014
Ответ дляповаренок
да, у меня так же. хожу в кишеню хоть она и дальше