Булку Дай• 30 апреля 2014
вашему мужу приходила повестка ?
Хочется узнать реальное количество людей которым приходила повестка !
тему можно не комментировать просто ответьте в вопросе
Результат:
вже голосів:
100 (52.08%)
нет не приходила
47 (24.48%)
посмотреть результаты
17 (8.85%)
да но не пошел
17 (8.85%)
да,но просто отметился и вернулся домой
9 (4.69%)
да уже служит
2 (1.04%)
да,но уже отслужил и дома
Грабля• 30 апреля 2014
Моему будет 42 через две недели не было не повесток,не звонков - ничего. Но он готов по первому зову бежать
Дежурняшная• 30 апреля 2014
ответила за брата, так ка муж у меня гражданин другой страны (его жена точно тут не сидит
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2014
Да мой служит уже 45 дней
Киев
раньше октября сказали и не отпустят
Киев
раньше октября сказали и не отпустят
Ревнивая жена• 30 апреля 2014
Ответ дляFoxliz
Мужу в марте приходила, он отметился сказали ждать вторую и явится в течении 6 часов по второй повестки.Повестки второй нет, но если будет он пойдёт защищать родину.
От кого??????
На перекуре• 30 апреля 2014
Мужу сегодня утром принесли Киев съездил сверили данные,сказали если будет всеобщая мобилизация с вещами явится в течении 3 часов
На перекуре• 30 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да мой служит уже 45 дней
Киев
раньше октября сказали и не отпустят
Киев
раньше октября сказали и не отпустят
а где служит
Неутомимые шахматы• 30 апреля 2014
Моему не приходила-у него белый билет
двум родственникам всунули в дверь, без подписи-выбросили.
Я в дамках• 30 апреля 2014
У моей подруги 5-ро детей (старшему-19,младшему-5)и она дома с детьми сидит,муж только зарабатывает,так тоже принесли. Он спрашивает:а кто ж семью мою кормить будет? Ответ-по закону подлежит мобилизации!!!
Мелочунь• 02 мая 2014
блин, а я попала в меньшинство из тех восьми кто сейчас служит, а остальные, что не такие